Вопрос к владельцам Hitec Eclipse7.

Projack

Подскажите пожалуйста следующий момент.
Стоит задача подключить две сервы на руль высоты. Подключение через Y-кабель отпадает.
Пытаемся подключить к каналам 2 и 7 используя PMX 1 (по инструкции к передатчику).
В результате получаем весьма ограниченный (15%) ход одной из машинок в одну из сторон.
Все возможные настройки микса PMX 1 ни к чему ни приводят. Смена машинок местами,
переводит этот “косяк” на другую машинку.
HELP!!!

niksooon

Пользовал одно время такую-же аппаратуру и подключал две сервы на элеватор. Проверьте что-бы был 100% микст на ведомом канале (я у себя ставил 5-й )при движении ручкой вверх-вниз и обратите внимание на расходы установленные на ведущем и ведомом канале ,помоему у вас все беды как раз из за этого.
P.S. Триммер элеватора у меня работал только на одну половину руля ,так что внимательней

Projack
niksooon:

Пользовал одно время такую-же аппаратуру и подключал две сервы на элеватор. Проверьте что-бы был 100% микст на ведомом канале (я у себя ставил 5-й )при движении ручкой вверх-вниз и обратите внимание на расходы установленные на ведущем и ведомом канале ,помоему у вас все беды как раз из за этого.
P.S. Триммер элеватора у меня работал только на одну половину руля ,так что внимательней

Расходы везде по 125%, со значениями микса перепробывал уже все варианты.
Боюсь что дело не в этом…

niksooon

если мне память не отшибло процент микширования можно установить разный при отклонении рукоятки вверх и вниз это учел?
если совсем туго набери 89163724532 попробую помочь

Garyk
Projack:

Смена машинок местами,
переводит этот “косяк” на другую машинку.
HELP!!!

Если при смене местами машинок, “косяк” переходит на другую машинку то я думаю проблема в машинке.