Помогите продиагностировать зарядник

Brn

Купил себе новый 2-х часовой зарядник от Камелион. Так вот при попытке зарядить мои ААА аккумуляторы он мигает лампочками, как будто они не перезаряжаемые. Правда 2 он все же соглашается заряжать. С АА аккумуляторами от фотоаппарата коллеги проблем нет.

Как я понимаю аккумуляторы просто мертвые. Пол года они заряжались китайским зарядником за 100 ры 😦

Можно ли их-как-нибудь восстановить?

Gribkov
Brn:

Купил себе новый 2-х часовой зарядник от Камелион. Так вот при попытке зарядить мои ААА аккумуляторы он мигает лампочками, как будто они не перезаряжаемые. Правда 2 он все же соглашается заряжать. С АА аккумуляторами от фотоаппарата коллеги проблем нет.

Как я понимаю аккумуляторы просто мертвые. Пол года они заряжались китайским зарядником за 100 ры 😦

Можно ли их-как-нибудь восстановить?

новые 1000 ма AAA стоят 40 руб

maxemilian

это где вы 1000 ААА берете по 40 рублей? я сегодня взял 950 х 2 за 170 (т.е. по 85 штука) и это еще дешево

Brn
  1. По ссылке аккумуляторы на 850.
  2. Почему-то предпочту взять GP за 81 ры каждый. Благо они продаются неподалеку.
Brn

А пока я буду ездить на своих сони. Ибо проблема была успешно решена. Как только я достаточно разрядил аккумуляторы зарядник успешно их подцепил и начал заряжать.