Мульти-протокольная аппаратура Jumper T12 - Open TX - ну точно бомба!

ar4

а кто нибудь пробовал opentx 2.2.3 ставить?

YraY

Да стабилизатор меняется в 4in1 и соответственно и 4in1 и XQ-02A питаются от него. в 4in1 также остается стабилизатор на 3.3 вольта, при желании можно взять напряжение на усилитель с него ток в этой цепи будет миллиампер 100, вероятно стабилизатор потянет, но смысла в этом никакого не вижу - даже на 5 вольтах усилитель и половины мощности не выдает. Светодиод можно хоть как вешать, я не выпаивал, один провод на выход LED2 второй на точку пересечения светодиодов, чтобы лишний резистор не колхозить.

bawtrik
ar4:

а кто нибудь пробовал opentx 2.2.3 ставить?

вроде нет , и фиг ее знает будет ли она , что с поддержкой не очень ясно , прошивку от тараньки 7 не накинешь , если только перекомпилировать с изменением на дисплей и кнопки

Adekamer
YraY:

даже на 5 вольтах усилитель и половины мощности не выдает

а она нужна такая мощность ?
очень интересен теперь опыт использования после модификации - не просела ли получение телеметрии ?
и как выросла дальность при использовании флайская - там же вроде изначально небольшая мошность идет

bawtrik
buerger:

лучше подождать когда форк заапдейтят , от 7ки поставится конечно, но с кнопками беда
github.com/schumixmd/JumperTX

там и с дисплеем беда он вверх ногами

ar4
bawtrik:

вроде нет , и фиг ее знает будет ли она , что с поддержкой не очень ясно , прошивку от тараньки 7 не накинешь , если только перекомпилировать с изменением на дисплей и кнопки

на ФБ ответили что ждите, появится…

YraY

А чего ждать стоит, что там такое нужное появилось?

Ветер
YraY:

А чего ждать стоит, что там такое нужное появилось?

поддержка flex прошивок для R9M

YraY

Хотел обновиться, а не смог - не переходит в режим загрузчика хоть убейся, и через компаньона не шьется, говорит не совместимая версия хотя галочка проверки совместимости снята, долго мучился, оказалось проблема в питании - у меня запитан от 3S и при этом не переходит в режим загрузки, запитал от 2S и все прошилось. В общем имейте ввиду.

ar4
bawtrik:

www.jumper.xyz/jumpertx появилась 2 2 3

шустро они, только вчера спросил…) хотя наверное случайно так получилось…

turboshnurbo

Спроектировал лоток-бокс под печать, для культурного размещения LiIon 18650 элементов в батарейном отсеке, с которым корпус не распирает. Желательно использовать элементы не имеющие модулей защиты, так как у них немного меньше диаметр.
Имеющие диаметр 18,5мм заходят без люфта.
Если кто то решится повторить схему заряда, читайте предупреждения по ссылке.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Принимайте в свои ряды-задушив жабу в очередной раз, заказал себе такую аппу,т.к. с прошивкой open TX мне работать привычнее,а с девиэшин-весь мозг сломал,к тому-же на T8SG PLUS только пять пропорциональных каналов что меня совершенно не устраивает,хотя там на мой взгляд хороший дисплей(для обеих апп хотелось бы дисплей побольше).

Flight01
turboshnurbo:

Спроектировал лоток-бокс под печать

а мне продаван положил холдер “50 рублёвый” под 2 18650 с нужным разъёмом… всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

turboshnurbo
Flight01:

всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

Обратите внимание на разницу в констр бат отсека, в вашем варианте на чёрн половине корпуса по центру есть выемка как раз под ширину держателя. Вероятно это обновлённый вариант…что же … молодцы Jumper !

VitalyMi85

Flight01

Flight01:

а мне продаван положил холдер “50 рублёвый” под 2 18650 с нужным разъёмом… всё отлично влезает без допилов и каких-то доработок ( видел в теме у кого-то пластик гнуло , у меня ничё не гнёт …)

Ссылку где брали не дадите?

Flight01

брал там www.aliexpress.com/item/…/32931346383.html

turboshnurbo:

Обратите внимание на разницу в констр бат отсека, в вашем варианте на чёрн половине корпуса по центру есть выемка как раз под ширину держателя. Вероятно это обновлённый вариант…что же … молодцы Jumper !

может и молодцы но стики вообще не радуют после fs i6s … резисторы как из помойки… нули плавают … мерил тестером проблема в резюках. где бы нормальные подходящие раздобыть…?

YraY

Кабы 0 конечно не идеальны, но что мешает просто увеличить “мертвую зону” ?

AndreyA

Реально ли перейти на модули Спектрума, Футабы?