Powerbox Core от компании BowerBox Systems

Olegfpv

И 2500€ . Но видимо стоит того для королевского класса)

pavel_eburg

Все это реализовано было в WEatronic. И тем свойствам которым так удивляется Павел в видео были в бат60 и65. Надо понимать зачем и для чего такой передатчик . Для таких моделей как русджет . Он нужен. Он выпущен уже давно. Цена не падает . Я думаю скоро все производители перейдут на свободное программирование . И уже борьба пойдет в другом ключе.

karmann
pavel_eburg:

Я думаю скоро все производители перейдут на свободное программирование .

Что то сомневаюсь, что производители именитых брендов перейдут на прошивки с открытым кодом((

dabomber888

Если так случится, то сразу будет как на 4pda… Сборка от одного деятеля, от другого, сборка с этим, сборка с тем… И аппараты начнут эти мастера сборок бить пачками, так что не, не нужен нам открытый код. Пусть специалисты занимаются своим делом.

Jimm

Время покажет. Для серьезных планеров в софте есть фатальные баги. Которых, к стати, не было в Веатронике.
А опыт «счастливых» обладателей дорогущих Веатроников показывает, что связываться надо с системами которые долго и уверенно существуют на рынке или стоят столько, что сл. чего можно выкинуть и забыть.

Airliner-rc
Jimm:

что связываться надо с системами которые долго и уверенно существуют на рынке или стоят столько, что сл. чего можно выкинуть и забыть.

Странное утверждение.

helifox
pavel_eburg:

Он выпущен уже давно. Цена не падает .

Доступен к заказу с декабря 2018. Это по Вашему давно? 😛 И просто так Вы его не купите, прийдется подождать некоторое время в очереди, значит есть кому он нужен. А так то да, на пенолет он безнадобности.😁