Jumper T14

Murmansk

Люди добрые я новичек были hubsan h501ss,dji spark оба улетали в Китай ничего не помогает зана повышенной намагниченности сваи железо-бетонн наверное, хочу летать на гоночныхпомогите с аппой уже решил что джампер но там их много, конечно же решил что долговечность мне важна(бюджет) значит на Холлах но какую брать какая последня то может кто вразумит Jumper t12 plus,Jumper T8SG V2.0, еще там какие то много вообще какая последняя то из этой серии??? второй вопрос нужен еще наверное мультипротол??? просто видел антенна в некоторых торчит прям из аппы а в некоторых типа мультипротокольный модуль сзади вот тоже не шарю если антенна в тушке это тоже мультипротокол??? могите пожалуйста на руках 7000руб вот ищу апу на все время

можно удалить тему не то сделал ?? спасибо

Murmansk
Paprikus:

Чем плох был Спарк-хз.

Если вы не помните напомню,аномалия тут магнитная улёт в Китай частый вот и все да и пафосный он как яблоко все дорого,не знаю встроить ничего,не понравился,но главное тут магнитная аномалия,так же в районах крайнего севера не гарантируется работа магнитных компасов,это не я придумал это выдержка из инструкции для полетов на самолётах в районах крайнего севера