Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Приёмник для Futaba FF9

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте, почтенная публика! Приобрёл себе(наконец-то)Футабу ФФ9 с синтезаторным модулем без приёмника.С приёмниками одинарного всё понятно(у меня работает даже Граупнер 8 ...

Приёмник для Futaba FF9

Здравствуйте, почтенная публика!
    Приобрёл себе(наконец-то)Футабу ФФ9 с синтезаторным модулем без приёмника.С приёмниками одинарного всё понятно(у меня работает даже Граупнер 8 канальный).А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.

P.S Пробовал подсоединять двойного преобразования Хайтек Hfd Rd-08 вопреки всей информации(ставил кварц футаба) ничего не заработало

Буду очень признателен за иформацию !
    С уважением Зелинский Андрей

2.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от zelia Посмотреть сообщение
    А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.
    Купить R149DP за US$122.55 тут. Это в два раза дешевле... 200 евро - жлобская цена.

Цитата Сообщение от zelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, почтенная публика!
    Приобрёл себе(наконец-то)Футабу ФФ9 с синтезаторным модулем без приёмника.С приёмниками одинарного всё понятно(у меня работает даже Граупнер 8 канальный).А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.

P.S Пробовал подсоединять двойного преобразования Хайтек Hfd Rd-08 вопреки всей информации(ставил кварц футаба) ничего не заработало

Буду очень признателен за иформацию !
    С уважением Зелинский Андрей
    Родной приемник нужен в случае РСМ кодирования, а в случае РРМ можно почти любой приемник двойного преобразования любого производителя

в приемник надо ставить кварц производителя приемника

Закрытая тема