Приёмник для Futaba FF9

zelia

Здравствуйте, почтенная публика!
Приобрёл себе(наконец-то)Футабу ФФ9 с синтезаторным модулем без приёмника.С приёмниками одинарного всё понятно(у меня работает даже Граупнер 8 канальный).А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.

P.S Пробовал подсоединять двойного преобразования Хайтек Hfd Rd-08 вопреки всей информации(ставил кварц футаба) ничего не заработало 😦

Буду очень признателен за иформацию !
С уважением Зелинский Андрей

an2an
zelia:

А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.

Купить R149DP за US$122.55 тут. Это в два раза дешевле… 200 евро - жлобская цена.

Metanol
zelia:

Здравствуйте, почтенная публика!
Приобрёл себе(наконец-то)Футабу ФФ9 с синтезаторным модулем без приёмника.С приёмниками одинарного всё понятно(у меня работает даже Граупнер 8 канальный).А вот хочу себе на лето под серьёзный самолёт двойного преобразования приёмник.Говорят что подходит только "родной"футаба, а его за 200 евро не очень то и хочеться покупать.Подскажите пожалуйста как можно из этого положения выйти.Приёмник нужен не обязательно с синтезатором.

P.S Пробовал подсоединять двойного преобразования Хайтек Hfd Rd-08 вопреки всей информации(ставил кварц футаба) ничего не заработало 😦

Буду очень признателен за иформацию !
С уважением Зелинский Андрей

Родной приемник нужен в случае РСМ кодирования, а в случае РРМ можно почти любой приемник двойного преобразования любого производителя

в приемник надо ставить кварц производителя приемника