Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 386

Загадочный WFLY

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от walenok кто-нибудь знает как подключить движок к приемнику? Когда подаю питание приемнику сразу начинает работать двигатель без реагирования ...

Цитата Сообщение от walenok Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает как подключить движок к приемнику? Когда подаю питание приемнику сразу начинает работать двигатель без реагирования на передатчик. аппаратура WFLY FT06-A передатчик FPR06
    А регулятор то подключил?

2.  

ачто вы думаете насчет етого? http://www.planetahobby.ru/catalog/product...roducts_id=5482

Хочу взять такую.Посоветуйте плиз

Или лучше взять мультиплекс или футабу?

Цитата Сообщение от Авиамоделист-New Посмотреть сообщение
    ачто вы думаете насчет етого? http://www.planetahobby.ru/catalog/product...roducts_id=5482

Хочу взять такую.Посоветуйте плиз

Или лучше взять мультиплекс или футабу?
    мультиплекс - в мультиплексной ветке
    футаба - в футабной
    валкера в валкерной
    тута - дешевый вай-флай ито что с ним связанно

Доброго всем! прикупил я на медне 9-тку, изюзал вдоль и поперек! конектиться со всеми РРМ приемнниками, которые были! даже с без кварцецевом мультеплексом. Пока доволен. С "эклипсой" расстался без сожаления. Но хаить и хвалить можно долго, задавайте вопросы, что смогу отвечу.

6.  

Цитата Сообщение от evg980 Посмотреть сообщение
    Доброго всем! прикупил я на медне 9-тку, изюзал вдоль и поперек! конектиться со всеми РРМ приемнниками, которые были! даже с без кварцецевом мультеплексом. Пока доволен. С "эклипсой" расстался без сожаления. Но хаить и хвалить можно долго, задавайте вопросы, что смогу отвечу.
    поздравляю! думаю будете довольны (я с четверкой на днях пойду второй сезон открывать)

Цитата Сообщение от Smouk [RedKaktuss
    ;795355]
    А регулятор то подключил?
    Регулятор не подключал. Хотелось для начала без регулятора испробовать на мотопланере )

Цитата Сообщение от walenok Посмотреть сообщение
    Регулятор не подключал. Хотелось для начала без регулятора испробовать на мотопланере )
    Э, а к чему вы подключали двигатель без регулятора? напрямую к приемнику что ли?
    Между приемником и двигателем должен стоять регулятор.

10.  

Подумываю купить WFT09

- Как дела с надёжностью? Отказов не было?
    - Эта аппаратура поддерживает цифровые сервы?

Записей в дневнике
    5
    я вот тоже подумываю сменить свой флеш 5 на эту самую вай-флайную девятиканалку

Использую эту аппаратуру (9 каналов) и ее усеченный вариант (8 каналов. Для ребенка)
    Замеры показали, что вызодной каскад по мощности не хуже футабовского. По удобству настроек - как мультиплекс Рояль 9. за 6 месяцев отказов не было.

Нигде не нашёл упоминания о кварцах... Синтезатор?

Нашел ещё отзывы...
    http://rcspeech.com/forum/index.php?showtopic=2832

Записей в дневнике
    1
    Подскажите про WFLY WFT09, можно ли настроить какие каналы отдавать ученику ( нужно для хеадтракера, в футабе вроде есть такая настроечка) Инструкцию русскую читал, таких настроек не видел...

Что то вы прямо расстроили - выходит что один и тот же передатчик с разницей из РТФа или из коробки - совсем разные вещи????7 Ндааа.... Неужели все такое плохое??? Я как назло уже купил, так что остается только проводить испытания. А вообще - из РТФа испытывался где???? Дома???? Или на поле за городом??? Это совсем разные вещи.... Если дома или около города - то я думаю что ждать большего не имеет смысла...

кто разобрался досконально с микшерами в wfly 08/09?
    особенно интересует 08, т.к. необходимо реализовать планерную программу (в 08 ее нет)
    у меня не получается:
    - сделать управление крокодилом от РУДа (отрабатывает только от тумблера в крайнее положение)
    - сделать две машинки на закрылок в противофазе

если может подсказать, отзовитесь, очень прошу!

А кто на вертолете пробовал? Передатчик FT06-C? Взял набор верт. ZOOM 400 с этим пультом. На сайте в описании 3 предустановленных режима, а как их переключать? В коробке даже инструкции на передатчик нет , благо нак форуме нашел.

Спасайте, перестал работать передатчик WFLY FT06-A (лано хоть на земле), вскрываю, а там отвалился краснй проводок питания от платы http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=att...t&id=133518(фота моя, старая) При попытке подсоединить его обратно происходит КЗ....может отн от другова места отвалился ? Или какая либо деталб=юга сгорела....

Помоему WFLY - деньги на ветер, ну в крайнем случае лотерея 50/50, как в БРАТЕ I. Была попытка купить приемник (6 каналов), так он паразит умудрялся в метре от передатчика, несанкционированно двигателем крутить, и машинками махать. А на растоянии, машинки вообще выдавали такую лезгинку, что мама не горюй. Нафик-нафик эти эксперименты.

Народ, а кто-нить че-нить знает про Wfly 8ch ????

сейчас у меня Wfly ft06-c. Вроде не глючит, все ок. Но к сожалению там нет экспонент

Вот и думаю менять на 8ми канальную

Хотя все еще есть сомнения: Wfly 8ch или Spectrum DX6i ??????

плюс у Спектрума - хваленый 2,4 ГГц и многие на нем летают, надежный, если что, подскажут.

плюс у Wfly - цена, ну и 8 каналов(хотя так много мне пока не надо, но может быть потом понадобится)

Купил себе WFLY - 6 канальный. При почти (начинает ругаться на питание через 10-15 секунд после включения) разряженных батарейка в пульте (других небыло). Выдает странные вещи.
    Если использовать комплектный приемник все работает нормально. Если подключить через приемник от CORONA. Начинает несильно дергать сервами. Это при полуметре от передатчика. В чем косяк?

Записей в дневнике
    1
    Частота и модели приемников ....

Цитата Сообщение от lumial Посмотреть сообщение
    А кто на вертолете пробовал? Передатчик FT06-C? Взял набор верт. ZOOM 400 с этим пультом. На сайте в описании 3 предустановленных режима, а как их переключать? В коробке даже инструкции на передатчик нет , благо нак форуме нашел.
    из интернета можно скачать инструкцию или можно попробовать как на 9 войти в меню где менять режимы можно

чтобы туда войти надо включить передатчик с зажатой кнопкой меню

Цитата Сообщение от SGordon Посмотреть сообщение
    Частота и модели приемников ....
    Похоже, т.к. приемник двойного преобразования, то в нем обязательно нужно использовать кварц для двойного преобразования? Или я ошибаюсь?

Проверил с новыми батарейками, с Corona820 глючит, причем до 1м еще работает, а поболее вообще не дергается.

Записей в дневнике
    1
    кварц двойного преобразования и одинарный в приемниках отличаются , если вопрос про это ...

Да, так и оказалось. Поставил кварц двойного преобразования и все зашуршало как по маслу. В выходные буду испытывать WFLY в работе.

Забанен
    Добавлю "ложку дегтя" - две недели назад едва не "отпустил" своего ДВС тренера с четырехканальной WFLY.
    Приемник был из комплекта.
    Вкратце:
    Сразу после набора высоты пропала реакция на эллероны, потом на газ и руль высоты и модель пошла свободным полетом в сторону деревни. Когда она почти потерялась из вида, что то все таки сработало и сделав крутой правый вираж "со всей дури" врезалась в землю.
    Перед полетом соответственно все проверял - 30 метров со сложенной антенной, наряжение 12 и 6 вольт, да и сейчас работает.

А ктонибудь знает как увеличить расходы на WFLY06 ?
    Использую цифровые сервы.

Таки я расколбасил свой пенолет на WFLY06 - отказ через 50 метров и красивая бочка по дуге в землю

Цитата Сообщение от ryba Посмотреть сообщение
    Таки я расколбасил свой пенолет на WFLY06 - отказ через 50 метров и красивая бочка по дуге в землю
    жаль... походу "научились" делать аппаратурку
    у меня правда она уже давненько - брал как только появилась - проблем тьфу-тьфу нет...
    хотя мож и не в ней дело (контакты ,вибрация и т.д.)
    у меня к статьи только на ДВС она пользуеться - количество взлетов точно совпадает с количеством посадок
    Чего и Вам желаю
    С Уважением
    Стас

Цитата Сообщение от Fedostas Посмотреть сообщение
    жаль... походу "научились" делать аппаратурку
    у меня правда она уже давненько - брал как только появилась - проблем тьфу-тьфу нет...
    хотя мож и не в ней дело (контакты ,вибрация и т.д.)
    у меня к статьи только на ДВС она пользуеться - количество взлетов точно совпадает с количеством посадок
    Чего и Вам желаю
    С Уважением
    Стас
    Я кстати в место передатчика футабу пробовал использовать - ни одного глюка. Повезло с передатчиком .
    Щас склею крыло и еще раз проверю свою теорию.

Записей в дневнике
    191
    Должна ли WFLAY9 работать с приёмником Hiteс (двойное преобразование и кварцы двойные, короче приёмник и кварцы из рабочего комплекта LASER4) ? У меня почему-то не правильно работает.
    А к стандартному комплекту у меня нет никаких притензий нет. Правда я ещё не пробовал РСМ.

Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Должна ли WFLAY9 работать с приёмником Hiteс (двойное преобразование и кварцы двойные, короче приёмник и кварцы из рабочего комплекта LASER4) ? У меня почему-то не правильно работает.
    А к стандартному комплекту у меня нет никаких притензий нет. Правда я ещё не пробовал РСМ.
    У меня не получилось заставить W-Fly 08 работать с кварцами Hitec. (приемник ИГВА) Кварцы рабочие, приемник то же. С Флеш 5 работает на ура. Но! С китайскими кварцами от E-sky все зашевелилось как надо..

Записей в дневнике
    191
    Т.е. Вы думаете, что всё дело в кварцах? Жалко что у в WFLAY приёмнике применён микрокварц, не могу попробовать. Но если кто утвердительно скажет, что дело в кварцах - куплю комплект WFLAY-ских кварцев.

покупал 72мгц 6 каналку на Ebay.com - где-то 50 американских тугриков. шнурок там же http://cgi.ebay.com/Flight-Simulator-Helic...1QQcmdZViewItem работает без проблем в Аерофлай делюх.
    Аппаратура работает нормально. Отпускал самик где-то метров на 400. Раз забыл дома родные кварцы , пришлось ставить какие нашол от другой аппы -работала без проблем
    чтоб в симе не греть передатчик - в свободное место поставил тумблер на разрыв питания передатчика и светодиод как индикатор когда включен.
    для начала комплект не плох (за такие то деньги) а на будущее надо что-то типа футабы 10с чтоб на долго..........

Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы думаете, что всё дело в кварцах? Жалко что у в WFLAY приёмнике применён микрокварц, не могу попробовать. Но если кто утвердительно скажет, что дело в кварцах - куплю комплект WFLAY-ских кварцев.
    В том-то и дело, что 100% гарантию дать не могу. Со старым приемником ИГВА (первого поколения) аппа работает с кварцами хайтек без проблем. С новым ИГВА R-FM-6H только с китайскими кварцами. Режим естественно РРМ. Проверил я лично и мой товарищ, у него такая же аппа. В чем причина - не могу сказать. Если есть возможность, возьмите приемник, аппу, серву и борт, да проверьте в магазине, заработает или нет. Для информации, у меня передатчик на 35МГц

На свой страх и риск купленная аппаратура FT-06B не подвела - вгороде сервы дергаются дома через 15 метров - но в деревне пока ни одного отказа - работает идеально. Отпускал самолет далеко, практически на предел видимости - все идеально, ни намека на подрагивание. В общем, наверно повезло, аппаратура была выковырена из РТФ набора, обошлась в 1600 рублей... Очень доволен, пока хватает

Отлетал этот сезон на 6-и каналке с индексом"С". Глюков не наблюдалось совсем(дерганье серв в квартире не считается!)
    Свою стоимость оправдывает. Жалко нет экспонент и расходы маловаты(даже двойных нехватало). Но на момент приобретения я и знать-не знал для чего это и с чем его едят... Но как говорится: "Знал бы прикуп-жил бы в сочи..."

Заказал в hobbycity WFly 8Ch Digital Tx w/ Assan 2.4Ghz Rx/Tx (MODE2) . У них что то проглючило, и после оплаты в корзине его уже не было. Пришлось написать письмишко что пропал. Они добавили его без проблем. Но по прошествии недели с момента отправки, выяснил что отправили они мне MODE1 . Теперь незнаю что делать... Насколько сложно перекинуть MODE ?

Записей в дневнике
    527
    вообще, сомнительная штука за такие деньги. 13 тыщ стоит футаба 9С новая.... 8-9 - подержанная...
    смысл тратить 10 тыщ на лотерею?
    Понимаю, если б она тысяч 6 стоила - еще был бы како то резон рисковать (типа, сэкономить)

Mode меняется системно и внутри надо будет что то открутить вроде бы

Закрытая тема