Загадочный WFLY

ryba
Louvetau:

аппаратик работает на 100-200 метров, потом глючит. единственными доработками было экранирование корпуса из нутри - фольгой в бумажной оболочке

И как помогло экранирование ?

Louvetau

экранирование увеличило дальность стабильного приема до 300 метров

Fedostas

300 метров-странно…
Может вокруг нездоровая обстановка ,может мобила?
У меня - от меня и до пока видно (1.2 метра,ДВС)

walenok

кто-нибудь знает как подключить движок к приемнику? Когда подаю питание приемнику сразу начинает работать двигатель без реагирования на передатчик. аппаратура WFLY FT06-A передатчик FPR06

Smouk_RedKaktuss
walenok:

кто-нибудь знает как подключить движок к приемнику? Когда подаю питание приемнику сразу начинает работать двигатель без реагирования на передатчик. аппаратура WFLY FT06-A передатчик FPR06

А регулятор то подключил?

Fedostas
Авиамоделист-New:

ачто вы думаете насчет етого? www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Хочу взять такую.Посоветуйте плиз

Или лучше взять мультиплекс или футабу?

мультиплекс - в мультиплексной ветке
футаба - в футабной
валкера в валкерной
тута - дешевый вай-флай ито что с ним связанно

evg980

Доброго всем! прикупил я на медне 9-тку, изюзал вдоль и поперек! конектиться со всеми РРМ приемнниками, которые были! даже с без кварцецевом мультеплексом. Пока доволен. С “эклипсой” расстался без сожаления. Но хаить и хвалить можно долго, задавайте вопросы, что смогу отвечу.

Fedostas
evg980:

Доброго всем! прикупил я на медне 9-тку, изюзал вдоль и поперек! конектиться со всеми РРМ приемнниками, которые были! даже с без кварцецевом мультеплексом. Пока доволен. С “эклипсой” расстался без сожаления. Но хаить и хвалить можно долго, задавайте вопросы, что смогу отвечу.

поздравляю! думаю будете довольны (я с четверкой на днях пойду второй сезон открывать) 😃

walenok
Smouk [RedKaktuss

;795355]
А регулятор то подключил?

Регулятор не подключал. Хотелось для начала без регулятора испробовать на мотопланере 😃)

SerjNSK
walenok:

Регулятор не подключал. Хотелось для начала без регулятора испробовать на мотопланере 😃)

Э, а к чему вы подключали двигатель без регулятора? напрямую к приемнику что ли?
Между приемником и двигателем должен стоять регулятор.

15 days later
Ace_Hard

Подумываю купить WFT09

  • Как дела с надёжностью? Отказов не было?
  • Эта аппаратура поддерживает цифровые сервы?
dronishe

я вот тоже подумываю сменить свой флеш 5 на эту самую вай-флайную девятиканалку

Yuri_h

Использую эту аппаратуру (9 каналов) и ее усеченный вариант (8 каналов. Для ребенка)
Замеры показали, что вызодной каскад по мощности не хуже футабовского. По удобству настроек - как мультиплекс Рояль 9. за 6 месяцев отказов не было.

Ace_Hard

Нигде не нашёл упоминания о кварцах… Синтезатор?

1 month later
SGordon

Подскажите про WFLY WFT09, можно ли настроить какие каналы отдавать ученику ( нужно для хеадтракера, в футабе вроде есть такая настроечка) Инструкцию русскую читал, таких настроек не видел…

23 days later
Ivan-NN

Что то вы прямо расстроили - выходит что один и тот же передатчик с разницей из РТФа или из коробки - совсем разные вещи???7 Ндааа… Неужели все такое плохое??? Я как назло уже купил, так что остается только проводить испытания. А вообще - из РТФа испытывался где??? Дома??? Или на поле за городом??? Это совсем разные вещи… Если дома или около города - то я думаю что ждать большего не имеет смысла…

digital

кто разобрался досконально с микшерами в wfly 08/09?
особенно интересует 08, т.к. необходимо реализовать планерную программу (в 08 ее нет)
у меня не получается:

  • сделать управление крокодилом от РУДа (отрабатывает только от тумблера в крайнее положение)
  • сделать две машинки на закрылок в противофазе

если может подсказать, отзовитесь, очень прошу!

lumial

А кто на вертолете пробовал? Передатчик FT06-C? Взял набор верт. ZOOM 400 с этим пультом. На сайте в описании 3 предустановленных режима, а как их переключать? В коробке даже инструкции на передатчик нет , благо нак форуме нашел.