Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Передатчик Robbe

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Подскажите новому, стоит ли брать такого "зверя" - http://at.robbe-online.net/rims_at.storefr...71c3e0dc146064c . Нужен для ДВС самолетов, в перспективе - летающие копии ДВС. ...

Передатчик Robbe

Подскажите новому, стоит ли брать такого "зверя" - http://at.robbe-online.net/rims_at.storefr...71c3e0dc146064c.
    Нужен для ДВС самолетов, в перспективе - летающие копии ДВС. Непонятно, почему написано
    "kit contents". Что значит "kit" в случае с передатчиком? Я не понял сколько у него изначально каналов 4 или 6?

2.  

Цитата Сообщение от авианов Посмотреть сообщение
    Подскажите новому, стоит ли брать такого "зверя" - http://at.robbe-online.net/rims_at.storefr...71c3e0dc146064c.
    Нужен для ДВС самолетов, в перспективе - летающие копии ДВС. Непонятно, почему написано
    "kit contents". Что значит "kit" в случае с передатчиком? Я не понял сколько у него изначально каналов 4 или 6?

Kit contents:Содержание набора: это значит, что одна и таже аппаратура продается в разной комплектации. От голого передатчика до комплекта с аллюминевым кейсом и т.д.
    В "чистом" виде ROBBE не рассматривайте, это FUTABA для Европы оформлена "пультом" (лично я предпочитаю такой стиль и мне так удобней по тому 10 лет пользую FUTABA FC 28) и частоты только Европейские. Касается только передатчика, а приемники, рульмашинки все FUTABA.
    У ROBBE есть одно преимущество (хотя 100% не уверен) их в Китае не делают, покрайней мере я не встречал.

Цитата Сообщение от alex awa Посмотреть сообщение
    Kit contents:Содержание набора: это значит, что одна и таже аппаратура продается в разной комплектации. От голого передатчика до комплекта с аллюминевым кейсом и т.д.
    В "чистом" виде ROBBE не рассматривайте, это FUTABA для Европы оформлена "пультом" (лично я предпочитаю такой стиль и мне так удобней по тому 10 лет пользую FUTABA FC 28) и частоты только Европейские. Касается только передатчика, а приемники, рульмашинки все FUTABA.
    У ROBBE есть одно преимущество (хотя 100% не уверен) их в Китае не делают, покрайней мере я не встречал.

Спасибо за совет!
    Я присмотрел Futaba FX18. Вот только не понял через какой кабель и какой разьем он подключается к ПК. Может подскажете? Спасибо.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Мини-джек 2.5мм. Если не ошибаюсь.

6.  

Вот только не понял через какой кабель и какой разьем он подключается к ПК. Может подскажете? Спасибо.

18 и 28 Futaba имеют шести штырьковый круглый разьем (такие еще на Hitec), про другие нескажу, не знаю.

Давно не был
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Мини-джек 2.5мм. Если не ошибаюсь.
    аха. у мну на fx-18 такой. причём функция разъёма передавать или принимать переключается маленьким выключателем на плате.

как раз свою fx-18 с чемоданом пластиковым продавать собирался. надоело оно мне

Цитата Сообщение от 6egemot Посмотреть сообщение
    аха. у мну на fx-18 такой. причём функция разъёма передавать или принимать переключается маленьким выключателем на плате.

как раз свою fx-18 с чемоданом пластиковым продавать собирался. надоело оно мне

Сколько будет стоить Ваш FX-18, когда соберетесь в духом продать его?
    Раскажите подробней что в наборе, в каком состоянии, когда приобретали, когда произвден передатчик, какая частота, ни и все остальное по-возможности.
    Спасибо.

10.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от авианов Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить Ваш FX-18, когда соберетесь в духом продать его?
    Раскажите подробней что в наборе, в каком состоянии, когда приобретали, когда произвден передатчик, какая частота, ни и все остальное по-возможности.
    Спасибо.
    ээ... сколько стоить - фиг знает, пишите в ЛС если оно вам надо, договоримся.
    брал за 250 евро в германии пару лет назад, новый ессно. за сколько такое отдавать - без понятия.
    комплектация как обычно пустая, т.к. TX, приемник R117F или 137F (не помню, 7 каналов 1 ПЧ), кварцы, борт. акк. и 1 серва, без выключателей и слайдеров.

поставил 4 выключателя, развел только пару - всё одно больше не пользую. состояние обычное, разве пластик у буковки 'S' на пульте прорвался, ребенок прорвал

диапазон 35, кварцы в комплекте на 66 канал. остальное в ЛС

Цитата Сообщение от 6egemot Посмотреть сообщение
    ээ... сколько стоить - фиг знает, пишите в ЛС если оно вам надо, договоримся.
    брал за 250 евро в германии пару лет назад, новый ессно. за сколько такое отдавать - без понятия.
    комплектация как обычно пустая, т.к. TX, приемник R117F или 137F (не помню, 7 каналов 1 ПЧ), кварцы, борт. акк. и 1 серва, без выключателей и слайдеров.

поставил 4 выключателя, развел только пару - всё одно больше не пользую. состояние обычное, разве пластик у буковки 'S' на пульте прорвался, ребенок прорвал

диапазон 35, кварцы в комплекте на 66 канал. остальное в ЛС
    begemot, ответь плиз. Написал в ЛС

Закрытая тема