Что делать? Аппа Флай Скай...

Вайсмюлер

Прошу совета у знающих …предлагают купить аппу Флай Скай FS-i10. Это которая с сенсорным экраном… И как бы сам давно к такой присматриваюсь…нравится и внешним видом, и сама фирма надёжная(пользую 6-каналку),и не дорого. Хочется услышать мнение продвинутых пользователей…как её функционал,как сложно(легко) настраивать параметры и т.д.и т.п. Минусы может какие??До завтра надо дать ответ.Спасибо всем!😃

Gnom

Здравствуйте. Пользуюсь такой на протяжении практически двух лет, может даже немного больше, но не часто. Аппаратура мне нравится. Нравится её дизайн и функционал. Использую её с большим самолётом FPV, через ретранслятор. Улетаю на удаление более 20 км. Ни разу не было сбоев, непонятных *глюков* и т.д. По функционалу. Моё чисто субъективное мнение, больше чем достаточно. У меня есть ещё аппаратура Futaba 14SG и раньше летал на FUTABA T10J, FUTABA 6 EX. Откровенно говоря, она мне нравится даже больше чем FUTABA. Плюсы, приёмники не дорогие, куча датчиков телеметрии, опять же по разумной цене. Если что то сломается ( ну например джойстик, выключатель), есть запасные части. И опять же не по ценам FUTABA. Разобраться с настойками не сложно. Просто посидеть вечерок и неспешно всё попробовать. Есть куча подсказок в виде видео на youtube, обсуждений на форумах и т.д. и т.п.
Теперь о недостатках. Батарея довольно слабая. Мне хватает на пару полётов, но я и летаю больше часа. Если есть возможность надо купить отдельно зарядку для батарей, так как штатно, по USB, заряжается довольно долго. При ярком свете и тем более на солнце, цветной экран практически не видно. Если руки в поле грязные или же в масле, сенсорный экран естественно не срабатывает, ну это скорее вопрос гигиены и аккуратности пользователя.
Ну как то так в двух словах. Решать в любом случае вам, но я доволен аппаратурой и рекомендую её к покупке.
С уважением…