Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Подключение с симулятору

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Ну я все опять про свой WFLY Сильно прошу не пинать - в моем детстве симуляторов и компьютеров - был ...

Подключение с симулятору

Ну я все опять про свой WFLY
    Сильно прошу не пинать - в моем детстве симуляторов и компьютеров - был только супранар который ни к чему не подключался по этому возможно буду задавать глупые вопросы...

И так значит купил,испытал - работает (в этой ветке есть отчет испытаний)
    Пока суть до дела собираюсь построить что то типа Як-12 с этого сайта из потолочки.
    Летал я давно - посему сразу грохнуть жалко (в целом опыт полетов в MSFS2004 на Ту-154 по там джойстик а тут передатчик - ручки маленькие и моторику надо вырабатывать )
    Подскажите доходчиво по шагам какой симулятор использовать (бесплатный ) И как к нему подключить передатчик (разъемчик там как для наушников - маленький)

Всем спасибо
    Станислав

2.  

Записей в дневнике
    2
    ну если бесплатный, значит FMS.
    нужен провод с 2 мя джеками на 2 контакта. один в передатчик, другой в звуковую карту, в микрофон. потом меню "управление - аналоговое управление - джойстик. калибровка и в полет

Цитата Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
    ну если бесплатный, значит FMS.
    нужен провод с 2 мя джеками на 2 контакта. один в передатчик, другой в звуковую карту, в микрофон. потом меню "управление - аналоговое управление - джойстик. калибровка и в полет
    Распайка обоиж джеков абсолютно одинаковая (в смысле без всякой развязки?) (просто мне на воруме что-то подобное паподалось но там были балластные резисторы )

Закрытая тема