Память на 8 моделей в G6000!

MAX-65

В названии имелась ввиду VG6000? (но к сожалению что написано в названии темы не вырубишь топором…)
Здравствуйте Люди добрые!!!
Очень интересен опыт продвинутых юзеров аппаратуры SANWA…
У меня Санва VG6000 у неёпамять настроек всего на 4 модели… Катострофически не хватает!!!
На соревнованиях РЦ-КОМБАТ берёшь с собой минюмум 4 модели, а то и пять, не хочется всё время сбивать настройки любимой пилотажки и планерочка…
Да и иногда за компом хочется посидеть в симуляторе… Вот уже ВОСЕМЬ!!!
Я давно думал об этом… Флэшка наверняка стоит одинаковая в VG и RD(у неё память на 8 каналов)из за унификации…
Просто на какую-то ногу надо наверно подавать через тумблерок, то"0", то"1" и будет 8 каналов, можно куда нить светодиод вставить с этого тумблера, чтоб не ошибиться… Вот бы только узнать куда подавать!!!
Будет полезна любая информация на эту тему…
Заранее благодарен!
Максим.

an2an
MAX-65:

Я давно думал об этом… Флэшка наверняка стоит одинаковая в VG и RD(у неё память на 8 каналов)из за унификации…
Просто на какую-то ногу надо наверно подавать через тумблерок, то"0", то"1" и будет 8 каналов, можно куда нить светодиод вставить с этого тумблера, чтоб не ошибиться… Вот бы только узнать куда подавать!!!

Нет, так просто не получится. Но тут человек не давно уже начинал подобный проект, остановился в одном шаге от цели. Думаю, что если пожелаешь, то могу попытаться тебе помочь. Для начала купи пару штук 24LC08 или 24LC16 в планарном корпусе и подгони мне, а там видно будет. Цена вопроса 1-2 бакса…