Jumper T-lite

NetWood

С виду эргономика приличная, но вот смотрю я на этот пластик и грусть берет. Положил в корзину. Убрал из корзины…
Но его же можно покрасить и лаком покрыть и будет вполне норм. Опять же выйдет индивидуальная синевупная аппа.

Dozor-SPb

Что вам всем прям так и чешется купить аппу, которой даже на оффсайте производителя нет?

Greatbear
NetWood:

С виду эргономика приличная, но вот смотрю я на этот пластик и грусть берет. Положил в корзину. Убрал из корзины…
Но его же можно покрасить и лаком покрыть и будет вполне норм. Опять же выйдет индивидуальная синевупная аппа.

Скажу больше, подумываю об аквапринте. Для синевупов самая тема. Согласен что пластик тошнотный.

Dozor-SPb:

Что вам всем прям так и чешется купить аппу, которой даже на оффсайте производителя нет?

Люди гораздо дороже покупали джампер с мутным R9 и ужасными антеннами, а тут мультимодуль в неплохой эргономике за копейки.
Почему нет то? 😁

NetWood

Аквапринт, конечно, по богатому будет выглядеть. Но и обойдется в цену аппаратуры почти.

Greatbear
NetWood:

Аквапринт, конечно, по богатому будет выглядеть. Но и обойдется в цену аппаратуры почти.

В нашей то дыре рублей в 700 станет максимум. А в Северной то столице думаю и дешевле можно найти.

Dozor-SPb
Greatbear:

а тут мультимодуль в неплохой эргономике за копейки.
Почему нет то?

Да я не против эргономичности и цены. Но куда спешить то? Пусть хоть обзорщик хоть какой в руках покрутит

Xodik

Просвятите знающие люди.
Вчера на банге к вечеру появилось сообщение, что отправка с 30 января
Сейчас уже висит, Restocking. It will be available soon.
Заказать ничего нельзя
Быть или не быть новой аппе?

Greatbear

Ну будет то она будет конечно же. Вот только увидим мы её похоже не раньше марта, как я и думаз заводя этот топик. Скоро китайский новый год, а это пол месяца паралича всего.
Её вовсю тестируют, только молчат пока про совместимость с внешними модулями.

bzik
Greatbear:

Внешнее сравнение с конкурентами

На вид самая компактная

kwerty

По внешним модулям информация:

  • CRSF max power: 100mW
  • R9M Lite and Pro are NOT supported
  • XJT Lite module is NOT supported

Вот такие дела -)))

Greatbear
kwerty:

По внешним модулям информация:

  • CRSF max power: 100mW
  • R9M Lite and Pro are NOT supported
  • XJT Lite module is NOT supported

Вот такие дела -)))

Кек, миленько то как. Ну в том что нет поддержки XJT вообще нет проблемы - как бы и не нужно, вообще не пойму зачем они это объявили.
CRSF 100mW - более чем достаточно для коптерной аппаратуры.
С R9M Lite тоже не обломали, так как ACCST уже старый для фрскай, а ACCESS поддерживаться и не должен.
CRSF есть, мультимодуль есть, всё это за 50$ прям отлично я считаю.

В любом случае думаю скоро будет SE.

kwerty

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

Greatbear
kwerty:

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

У микро же другое исполнение совершенно.

Builder
kwerty:

(CRSF nano*, Ghost nano and multi nano are supported)
* : see restriction above

CRSF micro Как я понял они ещё не тестили, да вроде и не собираются этого делать…

Микро2 и нано железно абсолютно идентичны, отличаются только корпусом, так что микро2 через переходник должен завестись.

Greatbear
Builder:

Микро2 и нано железно абсолютно идентичны, отличаются только корпусом, так что микро2 через переходник должен завестись.

Воу, точно, спасибо что подсказали. Сейчас проверил - на сайте у них годнота подъехала, комплект для переделки микро в нано. За 7 баксов. Теперь могу не продавать свой второй микро а просто переделать его в нужный мне для джампера.

Builder
Greatbear:

Воу, точно, спасибо что подсказали. Сейчас проверил - на сайте у них годнота подъехала, комплект для переделки микро в нано. За 7 баксов. Теперь могу не продавать свой второй микро а просто переделать его в нужный мне для джампера.

У меня тоже пара - микро2 и надо, отлично все работает через мультибинд, не важно, какую аппу брать с собой на полетушки.

Greatbear
Builder:

У меня тоже пара - микро2 и надо, отлично все работает через мультибинд, не важно, какую аппу брать с собой на полетушки.

аааа, я и про мультибинд забыл даже. Жизнь то налаживается!! Побегу на барахолку тему закрывать про продаже микро! 😃
Все таки TBS комфортная экосистема.

Builder
Greatbear:

аааа, я и про мультибинд забыл даже. Жизнь то налаживается!! Побегу на барахолку тему закрывать про продаже микро! 😃
Все таки TBS комфортная экосистема.

Но переделка в нано работает только с микро 2) Так, на всякий случай