Подскажите по FlySky i10 (включение канала тумблером)

Хлебушек

Подскажите, не могу сообразить. Имеется аппаратура FlySky i10, используется на авто модели, правый стик при повороте вправо-влево поворачивает передние колеса, хочется добавить поворот колес задней оси параллельно с поворотом передних колес путем включения управления задними колесами одним из тумблеров на пульте.
Т.Е. при обычном управлении стик управляет только передними колесами, а при включении тумблера (трехпозиционного) ДОПОЛНИТЕЛЬНО включается управление и задними колесами(один стик управляет поворотом всех 4х колес). В идеале трехпозиционный стик чтобы в первом положении включал реверсивное управление задних колес, во втором (центральном) положении управление задними колесами было выключено, а в третьем положении было НЕ реверсивное управление задними колесами.
Чтото кручу верчу эту аппаратуру а сообразить не могу, всю жизнь с авто аппаратурами имел дело…

25 days later
EHOT

В пространстве логики управления opentx/er9x это сделать не сложно. А как на родной флаевской прошивке хз, даже простых пультов. А с 10й дел не имел.
Вопрос в том, сколько миксов можно подвесить на один канал

Гена_Большой
Хлебушек:

Подскажите, не могу сообразить.

Вам дорога в - Linear mixes
Нужно будет сделать два микса, МАСТЕР - РН, СЛАВЕ - канал с подключенной сервой поворота задних колес,
Первый включается в первом положении назначенного тумблера и имеет Low side: 100 High side: -100
Второй включается в третьем положении назначенного тумблера и имеет Low side: -100 High side: 100

вот видео о том как назначить тумблер для активации МИКСА, смотреть с 51 секунды,
для выбора конкретного положения тумблера, надо на втором экране ткнуть в этот тумблер.