Приемник для BetaFPV LiteRadio 2 SE

Alexander_N

Всем привет,

Ищу простую комбинацию приемник-передатчик для самодельного квадрокоптера c KK2.1 в качестве контроллера, в частности, хочется ну очень простой контроллер , вот чтобы только стики и пару кнопок.

Вопрос: каким образом подобрать передатчик для такого пульта, как, например BetaFPV LiteRadio 2 SE?

Подскажите, пожалуйста, такой приемник для этого радио, чтобы был совместим с KK2.1 или похожим компьютером.

Спасибо!

Dhole
Alexander_N:

Всем привет,

Ищу простую комбинацию приемник-передатчик для самодельного квадрокоптера c KK2.1 в качестве контроллера, в частности, хочется ну очень простой контроллер , вот чтобы только стики и пару кнопок.

Кук не очень простой контроллер ))

Вопрос: каким образом подобрать передатчик для такого пульта, как, например BetaFPV LiteRadio 2 SE?

Подскажите, пожалуйста, такой приемник для этого радио, чтобы был совместим с KK2.1 или похожим компьютером.

Спасибо!

[много нопейсалЪ, всё стёр]

Любой PWM c протоколами Frsky D16 FCC или LBT, Frsky D8.

У КК нету PPM, такша большая часть приёмышей отпадают.

Чесн говоря, аппа хоть и интересная, но я б не брал её…

Да и с Куком бы не заморачивался.

Alexander_N
Dhole:

Кук не очень простой контроллер ))

Любой PWM c протоколами Frsky D16 FCC или LBT, Frsky D8.

Чесн говоря, аппа хоть и интересная, но я б не брал её…

Спасибо. Эт у меня с терминологией проблемы. Я, когда сказал контроллер, я имел ввиду аппу, т.е. трансмиттер. Ищу простую, как в теме. Может, подскажете альтернативу этой? Вот так, чтобы пару стиков и всё 😃

Dhole
Alexander_N:

имел ввиду аппу, т.е. трансмиттер

Ох, да тысячи их )

Первое навскидку –

И экранчик, и триммера – вся возможность настройки в поле.

Любое подобное, тольк смотреть, чтобы приёмнички имели PWM для состыковки с Куком – если хочеццо именно его.

Ищу простую, как в теме.

По поводу простоты той, что в теме – рекомендую почитать про настройки и калибровку например тут – …blogspot.com/…/betafpv-literadio-2-review.html – многое заиграет свежими красками! )))