БК регуляторы Jeti vs Markus, etc

Xetrix

Чем так круты БК регуляторы Jeti по сравнению например с Маркусами, так что Jeti стОит практически в 2 раза больше? СтОит переплачивать?

voraks
Xetrix:

Чем так круты БК регуляторы Jeti по сравнению например с Маркусами, так что Jeti стОит практически в 2 раза больше? СтОит переплачивать?

Мое мнение - нет, не стоит. Слыхал нелестные отзывы о Джетти и о пробламах програмирования их.
Сам летаю на Маркусе, знакомые, по моей рекомендации тоже, и очень довольны как качеством так и ценой. А траблы бывают и у Маркуса, но это лишь исключения, надо полагать 😃

collapse
voraks:

Мое мнение - нет, не стоит. Слыхал нелестные отзывы о Джетти и о пробламах програмирования их.
Сам летаю на Маркусе, знакомые, по моей рекомендации тоже, и очень довольны как качеством так и ценой. А траблы бывают и у Маркуса, но это лишь исключения, надо полагать 😃

поддержи отечественного производителя! 😃
Я сегодня 2 маркуса купил. SL45opto и BEC 6в…

Metanol

которые регуляторы джети-хакер в частности судовой 90 мне очень нравится, работает отлично, есть реверс,программится с программатора, маркуса не пробовал

Токсик

Привет всем!

Было два реги, джети-хакер и джети 70. Заметил у них одну негативную вещь. На соревнованиях старт на них я проигрывал по причине того что включался он не сразу, а с задержкой 0,5-1сек. Сейчас пользую для покатушек баловства джети 40, аналогичная проблема. Но для этого не пойдет.
Про маркусы ни чего не скажу , так как еще не пользовал, а с чужих слов не хочу вносить не обоснованные выводы. Когда будет тогда и попробую высказаться. Ну а сейчас как говорят в нашей глубинке ---- извиняйте хлопцы бананьев нема.

Всем пока, пока, пока.

Vitaly

Разве джети в 2 раза дороже маркусов? В первый раз слышу.

Xetrix
Vitaly:

Разве джети в 2 раза дороже маркусов? В первый раз слышу.

Не в 2 конечно, в 1,5. Но согласитесь, разница достаточно ощутима (цены с rcmag.ru):

Markus SL12 - 1,440.00 руб.
Markus Hobby 20 - 1,350.00 руб.

JETI Advance 12 Plus - 2080руб.

Aleks

В наличии четыре Маркуса SL18, SL25, SL40, SL45 OPTO и BEC 6V. За 2 года эксплуатации никаких проблем. Да, был ещё автомобильный REVO125, тоже без проблем. Пришлось продать вместе с баггой. Так что, если всё работает и причём хорошо, то накой покупать Jeti, которые к тому же и дороже?

немного не в тему: Ещё пользовал Castle Creations Phoenix80, так вот он мне очень понравился тем, что программируется с компа через его же USB кабель. Настроек больше, чем в Маркусе, напряжение отсечки можно задать самому с точностью 0,1В. Вот за такие удобства я готов лишнюю денежку платить…

Psw
Токсик:

На соревнованиях старт на них я проигрывал по причине того что включался он не сразу, а с задержкой 0,5-1сек. джети 40, аналогичная проблема.

Регов Маркусов не пробовал.
Однако Фениксы от Кастл Кре с их USB шнурком для настройки/перепрошивки и публикацией новых версий прошивок в сети - улучшились ( провели работу над ошибками), в новых версиях прошивок появилась куча плавных настроек типа Быстроты старта и Быстроты гувернёра и Мощности старта.
Стоит такой на хвостовом роторе после гиры - сами понимаете как там важна быстрота изменения оборотов - и работает в отличие от тормознутого Хакера с его странным стартом на том же месте просто замечательно. Кстати, у Кастл Кре есть по определению очень быстро стартующие реверсивные контроллеры - правда они и немного подороже денег за них хотят - Мамбы для машинок и Баракуды для воды. С помошью старт/стопа на Мамбе-25 я машинку со спины переворачивал, вот видео, на нём вполне заметна скорость реакции на газ: psw.ru/foto/QuakeUp.wmv длинна 4.7 мега.