Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

бк регуляторы пилотаж

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые, кто нибудь пользовал означенные приборы, есть отзывы? Интересуют в основном от 50А и мощнее. Спасибо...

бк регуляторы пилотаж

Уважаемые, кто нибудь пользовал означенные приборы, есть отзывы? Интересуют в основном от 50А и мощнее.
    Спасибо

2.  

Записей в дневнике
    2
    это какие же. он их не проиводит. Может stsamina?
    очерков и вопросов на эту тему дофига. используйте поиск
    в кратце смысл сводится к тому, что маркус чуть лучше стамины (хотя не понял в чем, по мне так одинаковы). то есть ставим твердую 4. работать будет

Я пользовал на T-REXе рег пилотаж-стамина вертолётный 30 ампёрный, гувернёр-кривой, мягкий старт как бы есть, но только в инструкции. И имитировал собака радиопомеху, верт проваливался иногда в висении, с другим регом всё OK, по этой причине перекочевал в самолет, там рывки тяги пофигу. Правда потом нашёл несколько непропаев на платке, паяльником потыкал, вроде устаканилось.Морозоустойчив, зимой гоняю самоль в хвост и в гриву, всё пофиг.
    С уважением.

Записей в дневнике
    527
    не нравиться то, что при пропадании сигнала легко включает мотор в полную дурь... Проеверено на стамине 20 и 12.... Пару раз из за этого рубил жалюзи и документы в офисе... Маркусы в этом случае через 1-2 сек. глушат мотор...

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    не нравиться то, что при пропадании сигнала легко включает мотор в полную дурь... Проеверено на стамине 20 и 12.... Пару раз из за этого рубил жалюзи и документы в офисе... Маркусы в этом случае через 1-2 сек. глушат мотор...
    У меня Маркус SL-40 тоже не глушит нифига.
    Имею несколько разных Стамин, от 12 до 45. Работают нормально. Однажды, правда, сгорела 30, сам не знаю почему - у нее есть тепловая защита, до этого прекрасно работала на разных самолётах года полтора. У новых 12-х стамин появилась необъяснимая особенность - не отключается плавный пуск (это не раз уже обсуждалось). ВЕС у них нормальные - тянут 4-5 обычных минисерв без вопросов (на 3-х банках). Пожалуй, всё.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    У меня Маркус SL-40 тоже не глушит нифига.
    Имею несколько разных Стамин, от 12 до 45. Работают нормально. Однажды, правда, сгорела 30, сам не знаю почему - у нее есть тепловая защита, до этого прекрасно работала на разных самолётах года полтора. У новых 12-х стамин появилась необъяснимая особенность - не отключается плавный пуск (это не раз уже обсуждалось). ВЕС у них нормальные - тянут 4-5 обычных минисерв без вопросов (на 3-х банках). Пожалуй, всё.
    о как.. а у меня 45 опто - не только глушит, а пищит еще и лампочкой красной злобно пыхает....
    "где сигнал?" - воспрошает...
    я то думал, все маркусы такие..

Видел стамину 45 на Заги, у которого, после достаточно активного полета на 3х банках, сплавился и стек поверхностный монтаж. Токи были менее 30А. Наверное просто не повезло.

Парни, а кто юзал Pilotage Stamina 90-Prop-Air V2 OPTO, поделитесь инструкцией по программированию. От 45 не подходит. Рег пришел вообще без бумажек и нигде найти не могу :-(

10.  
Закрытая тема