Помогите настроить JR 9N2

AUS16

Собственно проблема заключается в том что не могу никак вкурить каким образом замикшировать руль высоты на свободный канал.(для управления рулем высоты двумя сервами, на каждую половинку по серве) Получается все время что половинки работают в противоположных направлениях. Никак не могу разобраться в чем дело. Если включать реверс одного канала, то то начинает все работать в зеркальном порядке. Помогайте.

beard
AUS16:

Собственно проблема заключается в том что не могу никак вкурить каким образом замикшировать руль высоты на свободный канал.(для управления рулем высоты двумя сервами, на каждую половинку по серве) Получается все время что половинки работают в противоположных направлениях. Никак не могу разобраться в чем дело. Если включать реверс одного канала, то то начинает все работать в зеркальном порядке. Помогайте.

У меня оч. просто: выбрал Mix3 , ELEV->AUX2 Pos0 +100%…Pos1…0%
…Offset…0…+
100%…0%
Всё остальное - без изменений, правая половинка ELEV, левая- AUX2, реверсы - как обычно.
Так летаю уже на трёх аппаратах без проблем. Если скручивает на петлях при больших расходах - можно чуть менять процент микширования. Удачи!

sev
AUS16:

Собственно проблема заключается в том что не могу никак вкурить каким образом замикшировать руль высоты на свободный канал.(для управления рулем высоты двумя сервами, на каждую половинку по серве) Получается все время что половинки работают в противоположных направлениях. Никак не могу разобраться в чем дело. Если включать реверс одного канала, то то начинает все работать в зеркальном порядке. Помогайте.

Если вам это надо на V-tail ( V образный хвост) то просто меняете каналы местами, если просто руль высоты из 2 половинок , то для этого есть специальная функция в передатчике , тогда каждая половнки будет со своим каналом…