Серва с большим углом

e2000

Где бы найти таблицу серв, чтобы был указан угол отклонения? Мне бы надо 120-180 гр, желательно маленькую и хайтек и недорогую, камерой вертеть.

Metanol

насколько знаю такие углы имеют только сервы для роботов, у хайтека это 5995 ,HSR-8498HB, и возможно HSR-5498SG

lyoha

Че-то это счатье явно не тянет на вещь размерами хотя бы даже со стандартную серву…
Если хоть как-то устроит габарит стандартной сервы, то ограничения угла вращения не имеют сервы для лебедок моделей яхт(Sail Winch).

GROZZY
e2000:

Где бы найти таблицу серв, чтобы был указан угол отклонения? Мне бы надо 120-180 гр, желательно маленькую и хайтек и недорогую, камерой вертеть.

Если маленькой камерой вертеть, и не дорогую, и маленькую, ну только что не Хайтек то это тут -
www.unitedhobbies.com/…/comersus_viewItem.asp?idPr…

pakhomov4
e2000:

Где бы найти таблицу серв, чтобы был указан угол отклонения? Мне бы надо 120-180 гр, желательно маленькую и хайтек и недорогую, камерой вертеть.

Стандарт HS-75BB, до 200 градусов 😃

Metanol
pakhomov4:

Стандарт HS-75BB, до 200 градусов 😃

только она не пропорциональная, с двумя фиксированными положениями, для ретракта

pakhomov4
Metanol:

только она не пропорциональная, с двумя фиксированными положениями, для ретракта

Мил человек, Вы когда привирает, то подпрыгивайте 😁 Чтобы все видно было 😃 Изучайте матчасть…