Совместимость Futaba и JR

dims

Может на форуме и была эта тема - не нашёл. Подскажите будет ли работать приёмник JR (синтезаторный) с синтезаторной аппаратурой Futaba (9C, 12Z). Или они не совместимы?

beardw
dims:

Может на форуме и была эта тема - не нашёл. Подскажите будет ли работать приёмник JR (синтезаторный) с синтезаторной аппаратурой Futaba (9C, 12Z). Или они не совместимы?

Насколько мне известно у JR всего два синтезаторных приемника 10-ка и 77-й и оба SPCM - отсюда вывод : однозначно несовместимы.

dims
beardw:

Насколько мне известно у JR всего два синтезаторных приемника 10-ка и 77-й и оба SPCM - отсюда вывод : однозначно несовместимы.

Спасибо за ответ.

Boris1964
beardw:

Насколько мне известно у JR всего два синтезаторных приемника 10-ка и 77-й и оба SPCM - отсюда вывод : однозначно несовместимы.

Не правда. Есть еще вот это:www.helikraft.com/…/RS70+Receiver%2C+40+Mhz.html Я так понимаю FM

beard

Да, действительно с синтезом, и действительно ФМ - только сетка азиатская ( частоты заканчиваются на 0) а вот есть ли у футабы синтез азиатский ? Кстати автор темы частоты не указывал вообще.