Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Сколько может стоить Eclipse 7 ?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Hitec вроде выпустил новую компьютерную аппаратуру, которая имеет вертолетный режим: http://www.hitecrcd.com/Catalog/Air/radios/eclipse.htm . Сколько такая аппаратура может стоить здесь? Hitec конечно ...

Записей в дневнике
    1017

Сколько может стоить Eclipse 7 ?

Hitec вроде выпустил новую компьютерную аппаратуру, которая имеет вертолетный режим:
    http://www.hitecrcd.com/Catalog/Air/radios/eclipse.htm.

Сколько такая аппаратура может стоить здесь? Hitec конечно профессиональных вещей не делает, но зато цена... Я в свое время не взял Prism 7 только потому что там вертолетов не было.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Судя по прогнозам специалистов, стоимость Eclipse 7 будет выше на 30-40%, чем у Prism 7x.

Записей в дневнике
    1017
    Жалко, если так. За те деньги можно будет уже купить нормальную Футабу или JR, которые проверены временем. И имеют такое же количество функций.

Меня Hitec всегда привлекал низкой ценой. Если это отбросить, то другий причин покупать именно Hitec не остается.

Dmitriy
    Кстати, на towerhoobies цены на Eclipse 7 уже вывешены
    Продают под заказ от 300 долларов.
    А какой урл сайта производителей JR аппаратуры?

6.  

Записей в дневнике
    1017
    Исторически теперь JR-ом разруливает Graupner, http://www.graupner.de . Взял, так сказать, под свое крыло.
    Если нужно быстро сориентироваться по ценам, то можно слазать на http://www.horizonhobby.com, американского дистрибютера JR-а.

А сколько стоит растаможить аппаратуру, если везти ее из-за бугра самому? А то не хочется переплачивать тут или покупать б/у.

Записей в дневнике
    1
    По поводу растаможки.
    Хочу поделиться опытом покупки через интернет за бугром. На днях нашел на американском сайте интересную железяку для компьютера по цене 59,99$. Решил, что если воспользуюсь кредитной картой знакомого и куплю эту штуку там, то сэкономлю кучу денег. Заполнил форму, отправил... Через некоторое время пришло письмо, что мой заказ обработан, но к стоимости покупки прибавят стоимость доставки UPS-ом (другой службы доставки у них нет) - 170$.
    Что делать... согласился.
    Вчера мне позвонили из службы доставки и сказали, что груз пришел в Питер, но нужно его растоможить и заплатить таможенную пошлину 10% от (стоимости товара + стоимость доставки)+НДС 20% от всего этого. В итоге сумма моей покупки возросла с 59,99 до 300 долларов, да и беготня с растоможкой заняла целый день.
    Хоть стой, хоть падай!
    Поэтому, хочу предупредить всех - прежде чем что-то покупать через интернет там за бугром, посчитайте во что вам обойдется этот товар после доставки здесь.

10.  

Записей в дневнике
    1017
    Что-то за доставку тебе загнули. Доставить комплект аппаратуры из европы UPS-ом стоит около 20-40$. А вот с таможней действительно облом. Накручивают еще 30-50% от стоимости. На таможне не надо платить, только если везешь сам, но не станешь же ездить для этого за бугор. Да и знакомых почти никогда не попросить. Обычно проще в магазине поторговаться

Записей в дневнике
    1
    Вообще то в зависимости от веса и размера за доставку из США UPS берет и больше. Тут знакомый одну штуку весом 3 кг и размером 220х380х490 привез UPS-ом за $250. Оказывается я не рекордсмен
    Самый неприятный момент в том, что таможенная пошлина берется с суммы стоимости товара и стоимости доставки плюс НДС 20% от всего этого. Так что копеечная вещь может обойтись в кругленькую сумму...

Закрытая тема