Где в Москве купить Futaba или JR на 7 каналов?

svr777

Доброго всем времени суток!

Сам я не из Москвы. У нас кисловато с выбором аппаратуры, да и дороговато. Скоро еду в Москву и хочу купить 7 каналов - только вот еще не совсем определился - JR или Futaba.
Хочется самому пощупать оба девайса и уже на месте решить.

Поэтому у меня огромная просьба к москвичам: наведите на конторы в Москве, где можно хорошо пощупать и приобрести JR и/или Futaba 7-канальные по наиболее разумной цене. Желательно, если можно, в пешей досягаемости от метро (ну это уж как получится).

И еще маленький вопросик: беру аппаратуру на вырост, а посему хочется взять бренд, с которым бы впоследствии было наименьшее количество проблем с расширением, совместимостью и запчастями (новые приемники, кварцы, сервы), ну и по бюджету чтоб полегче. С этой точки зрения что предпочтительнее - JR или Futaba?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
И поменьше всем “морковок”.

Маэстро
кузьмич:

В Пилотаже, обладателю Рефлекса, получается дешевле. Не берусь утверждать, но слышал, что в Евротрейне, синтезаторная аппаратура - на азиатскую частоту.

Шифт

www.capitalhobbies.com/catalogue/225.html посмотрите вот здесь здесь есть футаба 7 канальная, и еще у этого магазина (Столица Хобби) проходит очень странная акция, я не знаю проходит ли она до сих пор, но ( www.capitalhobbies.com/catalogue/sale/ вот на этой страничке написано про эту акцию) она действует я точно знаю, суть в том что если покупаешь аппаратуру футаба у них и самолет, то они бесплатно дают калильный двухтактный двигатель в подарок!!! а это экономия в 3-4-5 тыщ, а цены на модели и аппаратуру у них вроде не завышены, таким образом получается ХАЛЯВА! ТОлько продавцы могут быть не в курсе этой акции нужно им сказать чтоб они сходили в таком случае проконсультировались с администратором, он знает. кстати этот магазин в двух шагах от метро 1905 года. Это не реклама просто мой знакомый купил у них аппаратуру и модель и ему подарили двигатель! Я просто в шоке был когда услышал об этом поэтому это не реклама а шок

skat3
svr777:

Доброго всем времени суток!

Сам я не из Москвы. У нас кисловато с выбором аппаратуры, да и дороговато. Скоро еду в Москву и хочу купить 7 каналов - только вот еще не совсем определился - JR или Futaba.
Хочется самому пощупать оба девайса и уже на месте решить.

Здесь:
www.jrpropo.ru/radioupravlenie/polnye_komplekty/