Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Обьясните пожайлуста отличие аппаратуры

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Обьясните пожайлуста отличие аппаратуры Multiplex Royal Evo 7 от 9 (кроме кол-ва каналов)! Уже неделю не могу определиться. Просто если ...

Обьясните пожайлуста отличие аппаратуры

Обьясните пожайлуста отличие аппаратуры Multiplex Royal Evo 7 от 9 (кроме кол-ва каналов)! Уже неделю не могу определиться. Просто если есть сильное отличие, кроме кол-ва каналов, напишите плиззз!!! Хочу с синтезатором. Использовать хочу в основном для планеров, электролетов, может когда вертолет, вообще на все случаи жизни. Если отличия сильного нет, тогда как говориться зачем платить больше? МОЖЕТ КТО ДАСТ ССЫЛКУ НА ТОЛКОВЫЙ ОБЗОР ИЛИ СРАВНЕНИЕ ЭТИХ АППАРАТУР, БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
    P.S Слышал вроде что можно 7 прошить даж до 12, это правда?

2.  

Цитата Сообщение от lugmax Посмотреть сообщение
    Обьясните пожайлуста отличие аппаратуры Multiplex Royal Evo 7 от 9 (кроме кол-ва каналов)! Уже неделю не могу определиться. Просто если есть сильное отличие, кроме кол-ва каналов, напишите плиззз!!! Хочу с синтезатором. Использовать хочу в основном для планеров, электролетов, может когда вертолет, вообще на все случаи жизни. Если отличия сильного нет, тогда как говориться зачем платить больше? МОЖЕТ КТО ДАСТ ССЫЛКУ НА ТОЛКОВЫЙ ОБЗОР ИЛИ СРАВНЕНИЕ ЭТИХ АППАРАТУР, БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
    P.S Слышал вроде что можно 7 прошить даж до 12, это правда?
    Основное и немаловажное отличие, как аргумент в пользу покупки девятки это свободное переназначение всех каналов и кнопок, на семерке все каналы фиксированны.
    Да и семь каналов не всегда достаточно. Так что если покупать, то лучше доплатить и купить девятку.

По поводу перепрошивки сильно сомневаюсь.

2 lugmax:
    Соглашаюсь с мнением которое высказал Detonator.
    Добавлю: если такие планы и Вы не хотите пополнить список "скупой платит дважды", то купите девятку.
    За консультациями и покупкой можно обратиться к харьковчанам.
    Например к Андрею Острикову - на сайте найдете его координаты. Там же есть раздел с документацией.

Спасибо большое всем, 9 то хорошо-только денег стоит немалых, у Харьковчан смотрел-очень дорого, можно купить 9ку на Башне, только она 72 Мгц, незнаю-могут быть помехи, может у кого есть личный опыт о 72 Мгц?

6.  

2 lugmax:
    > ... в основном для планеров, электролетов, может когда вертолет, вообще на все случаи
    > ... только денег стоит немалых
    Тогда еще раз сопоставьте свои возможности с потребностями.
    Также необходимо учесть будущие комплектующие для моделей.
    Если Ваши критерии располагаются как: цена, характеристики, качество, гарантия...,
    то и RC Set может быть из другого класса, т.е. по-ниже, по-дешевле, может даже б/у в том же классе.

По поводу помех на диапазонах - определитесь с колегами на поле / в своей местности.
    Личное предпочтение 35 и 40.

Закрытая тема