Где отдать на починку передатчик с кабелем к компу для симулятора?

Шифт

Дело в том что имею передатчик хитек лазер 6 и кабель к рефлексу, раньше все работало ок, а в прошлый раз когда летал в симуляторе я замечал что иногда на секунду самолет както дергался (я еще подумал помехи чтоли??) а в этот раз хотел полетать в симуляторе, подключаю кабель к передатчику а зеленая лампочка на usb переходнике не горит, подергал за сам провод - лампочка то загорается то гаснет, иногда погорит несколько секунд и гаснет, я разобрал передатчик, снял изоляцию с штекера кабеля который в разъем на передатчике втыкается - все обсмотрел, визуально ничего необычного не видно, что делать??

Да, подозреваю что дело именно в том месте где кабель в передатчик втыкается, есть еще два разрыва провода - один следующий после штекера в передатчик разъем аудио такой типа, но там нечему вроде ломаться, ну всеравно я его покрутил повертел поприжимал - дело не в нем, и дальше usb разъем к usb удлиннителю, там тоже нечему сломаться да и дело точно в соединении штекера провода с передатчиком потомучто именно в том месте где провод входит в штекер когда дергаешь то лампочка то горит то нет

vic_bull

Если Вы используете переходник “джек”-6-тиконтактный разъем, проверьте контакт между половинками, из которых состоит экран 6-тиконтактного разъема и, при необходимости, соедините их с использованием пайки.