Подойдет или нет?

enakidos
KivviK:

т.к. Я не разбираюсь в некоторых вещах, мне очень интересно, а вернее весьма важно, подойдет ли такая аппаратура: RD6000Dport : www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6904/
Вот на такую вертушечку: T-rex450 : www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC7152/

За любое разъяснение буду весьма благодарен…

Берите спектрум. Вертолет будет гараздо опаснее самолета, а на 40МГЦ уже такая неразбериха. Рядом с нами например в километре облюбовали место и катаются на машинках. Они не всегда говорят про свои частоты. Да и вообще, каждый раз ходить выяснять у кого какая частота, искать кварцы. Такая это муть. Вертолет это вообще летающая сикира. Вам эта чехорда нужна?

KivviK
enakidos:

Берите спектрум. Вертолет будет гараздо опаснее самолета, а на 40МГЦ уже такая неразбериха. Рядом с нами например в километре облюбовали место и катаются на машинках. Они не всегда говорят про свои частоты. Да и вообще, каждый раз ходить выяснять у кого какая частота, искать кварцы. Такая это муть. Вертолет это вообще летающая сикира. Вам эта чехорда нужна?

Спасибо за ответ.
Да дело в том, что это уже есть, а новое покупать, не очень охото, тем более, что можно просто кварци перевоткнуть! 😃

maza

Тогда сканер частот будет грамотной покупкой.