нужна инструкция для Futaba-4ex

Kentyxa

Очень нужна инструкция на РУССКОМ языке для Futaba-4ex… 😒

Murzilka

Нужна вся? Или интересует что-то конкретное? Честное слово, не помню, у меня есть в мануале русский или нет… Посмотрю, но только завтра, сегодня на работе.

Kentyxa
Murzilka:

Нужна вся? Или интересует что-то конкретное? Честное слово, не помню, у меня есть в мануале русский или нет… Посмотрю, но только завтра, сегодня на работе.

Буду оч.признателен. Если можно, то всю, т.к. у меня только на англ. и немецком…

Murzilka

Сожалею 😃 английский… А что непонятно? Может помогу чем.

Kentyxa
Murzilka:

Сожалею 😃 английский… А что непонятно? Может помогу чем.

как включать и настраивать двойные расходы…

Murzilka

Двойных расходов нету (такого термина в инструкции нет). Есть только настройка “крайней точки” (EPA от 40% до 140%). Можешь настроить, например для модели №1 диапазон хода сервомашинки РВ 50%, а для модели № 2 - 100%. И переключайся между между ними, вот тебе и двойные расходы (у 4EXA есть память на 4 модели). 😃

Kentyxa
Murzilka:

Двойных расходов нету (такого термина в инструкции нет). Есть только настройка “крайней точки” (EPA от 40% до 140%). Можешь настроить, например для модели №1 диапазон хода сервомашинки РВ 50%, а для модели № 2 - 100%. И переключайся между между ними, вот тебе и двойные расходы (у 4EXA есть память на 4 модели). 😃

Спасибо!

Murzilka

Единственное вот что. Лучше наверно это делать когда модель на земле! Сам не проверял, как будет все это когда модель в воздухе. Попробуй сначала 😃

Kentyxa
Murzilka:

Единственное вот что. Лучше наверно это делать когда модель на земле! Сам не проверял, как будет все это когда модель в воздухе. Попробуй сначала 😃

Конечно))) На самом деле я уже изменял эти параметры… просто думал что как-то можно быстро вернуть их на 100%

8 months later
sergo63
Kentyxa:

Очень нужна инструкция на РУССКОМ языке для Futaba-4ex… :unamused:

Если ещё нужна инструкция на русском языке для Futaba-4EX, сообщите свой E-Mail, пришлю.
Сергей.

5 months later
vovanas
sergo63:

Если ещё нужна инструкция на русском языке для Futaba-4EX, сообщите свой E-Mail, пришлю.
Сергей.

Здравствуйте,восползовался поиском в форуме и нашел Вас,если Вас не затруднит -вышлете и мне инструкцию к футабе.Буду признателен.Мой E-Mail:vladimiras@detalita.lt