Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

GWS Naro Receiver 6-Channel - хороший или г...

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Кто разбирается в приемниках, или кто юзал єтот приемник GWS Naro Receiver 6-Channel? Прочитал на форуме что єто гов..., дальность ...

GWS Naro Receiver 6-Channel - хороший или г...

Кто разбирается в приемниках, или кто юзал єтот приемник GWS Naro Receiver 6-Channel?
    Прочитал на форуме что єто гов..., дальность маленькая и глючит.
    У меня щас именно єтот приемник, и да действительно, дальность не большая и глючит иногда. У меня металка с карбоновой балкой, так вот когда антенна вдоль балки, єто кошмар, были случаи когда модель на 30 м от меня дергалась. Приходится антенну цеплять к килю, так вроде нормально, хотя всеровно пошаливает иногда.

Я когда покупал єтот приемник, мне говорили что какието електронщики из Москвы, его типа смотрели, и сказали что все там хорошо сделано, короче типа хороший приемник. Я ж летал на этом "хорошем приемнике", наблюдал все эти глюки, и вообще потихоньку начал разочарововатся в микроприемниках и FM 35 mHz, пока форум не почитал

Так скажите, реально ли єтот GWS Naro хуже других?

2.  
    VG
    VG вне форума

Цитата Сообщение от jeti Посмотреть сообщение
    Так скажите, реально ли єтот GWS Naro хуже других?
    Нет! Хуже других - Hitec "Fеther"
    Ну, а если серьёзно, то GWS Naro у меня стоял на трёх моделях, в том числе и на планере, сейчас стоит на бойцовке и никаких проблем с ним нет. Правда, не любит просадок бортового питания и не любит вибраций. А кто это любит?
    Поэтому так: приёмничек в поролончик или пенопластик; питание от контроллера с мощным ВЕС-ом; антеннку на всю длину и лучше не крепить - пусть свободно болтается.

Я ползуюсь GWS Naro Receiver 6-Channel в диапазоне 72 MHz.
    В 20км от города летаю без каких-либо проблем, антену вокруг балки не закручиваю, просто хвостик болтается под фюзом планера.

В городе, на одной и той-же площадке попробовал пару раз - колбасило с досадным постоянством. Причем от расстояния это не особенно зависело.

Закрытая тема