Цена больше - комплектация хуже?

Женя

Странные цены и комплектность. В Вояже на Стратонавтов SANWA VG400 за $195 без аккумуляторов и зарядника и всего 3 машинки. А в Техноспорте машинок 4 + аккумулятор + зарядник и всего за $180. Как же так? Что может быть такого в Вояжевксой Санве?

Vitaly

Ничего особенного. Просто люди любят деньги и ориентируются на богатых лохов. Они там еще толкают JR XP3810ADT по 900 баксов, когда эта хрень при заказе в Германии через интернет выйдет не дороже 600$ с доставкой и растаможкой.

Vslav

Во-во в Вояже одни жлобы, цены еще те.
А в Техно самая дешовая “не значит плохая”
апаратура в Москве.

Vitaly

Ну насчет “одних жлобов” сказать трудно. Я бы всех под одну гребенку не косил. Там есть своя тусовка (она образуется вокруг любого магазина), и там есть люди, которые очень хорошо разбираются в вертолетах. На современном уровне.

Vslav

Да но я прихожу в магазин а не втираюсь в их
тусовку которая мне по барабану и имею право
на нормальное отношение к потенциальному
покупателю а не когда тебя игнорируют
и разговаривают с тобой сквозь зубы.

5 months later
Soolim

Да но я прихожу в магазин а не втираюсь в их
тусовку которая мне по барабану и имею право
на нормальное отношение к потенциальному
покупателю а не когда тебя игнорируют
и разговаривают с тобой сквозь зубы…
_________________________________________

Раньше да бувало в “ВОЯЖЕ” не очень доброжелательное отношение к потенциальному покупателю, но
совсем недавно (11.04-13.04.2002г.) посетил “ВОЯЖ”. Отношение к людям в корне поменялось: и рассказали, и показали, и на вопросы нормально по челвечески ответили, и модели на заказ предложили, и по телефону нормально разговаривают.
Уж не знаю чем вызваны такие перемены в
сторону нормального отношения к потенциальному покупателю но я бы посоветовал посетить “ВОЯЖ” еще, атмосфера там действительно переменилась.

Удачных покупок!
Soolim/

cooler

Просто надо обзванивать все магазины и потом только покупать.

vovic

Ребята в “Вояже” толковые и вежливые. Товар хорош. Цены высокие, уступают только “Столице-хобби”.
Но вот с заказом …
В ноябре 2000 года заказывал им зажигание для бензинок. Ждал всю зиму. В марте они вежливо извинились и вернули деньги. Так что вот так.