Eclipse7

megamah

Кто знает, можно его купить в СПб?
И сколько он стоит…
Да и вобще стоит ли его брать…
Меня интересует планерная начинка…только я у hitec ничего не нашел… может посоветует кто-нибудь чего?
😃

joleg

Меня интересует планерная начинка…только я у hitec ничего не нашел… может посоветует кто-нибудь чего?

Доброго времени суток!
Описание Eclipse 7 на сайте hitec: www.hitecrcd.com/Catalog/Air/radios/eclipse.htm
Инструкция к нему www.hitecrcd.com/ServSup/…/Eclipse7Manual.pdf

Из недостатков:

  • Невозможность пользователю сменить руку (Mode1 - Mode2).

Ранее было обсуждение в разделе “Аппаратура и аксессуары”, посмотрите, пожалуйста, там.

С уважением, joleg

Vitaly

А раздел “Магазины” на сайте для кого сделан? Нешто телефона нет чтобы позвонить ?

megamah

Посмотрел я в разделе “Аппаратура и аксессуары” там не то немножко– может я вопрос неправильно сформулировал – мне интересно удобная она в эксплуатации или нет, комбинирование большого числа функций в одном приборе не всегда приводит к хорошим результатам.
Да, а на счет магазинов – в СПб почти все идет от Зубов, а у него ее по-моему еще нет…. и в разделе магазинов я ее не нашел…

Vitaly

На RC Price эклипса нема. Но я туды и не посылал. В разделе “магазины” на основном сайте есть адреса как минимум трех мест в Питере, где могут этим торговать. В Планете Хобби, к примеру, эклипс точно лежит живьем. Остается только дойти до телефона и всех обзвонить. Я цен наизусть не помню.

А насчет удобства - усе просто. Чем дороже - тем круче 😃 (за некоторыми исключениями). Просто за излишнюю крутизну не все хотят переплачивать, так что есть смысл в разумной достаточности. Если точно знаешь, что хочешь от аппаратуры, то открой мануал, и посмотри, что она может. Ссылки joleg дал. Еще в архиве файлов есть частичный перевод самолетной части.

Удачи.