Futaba 6EX

Fed0r

где можно купить Futaba 6EX в Москве? Поиск не дал вразумительных результатов 😦

collapse
Fed0r:

где можно купить Futaba 6EX в Москве? Поиск не дал вразумительных результатов 😦

поиск не даст. Надо звонить.
На днях видел в столице хоби (я тебе уже писал про это), в магазине на ул М.Ульяновой, видимо есть и на 1905 года.
тел. есть тут в разделе “магазины”…

Fed0r
collapse:

поиск не даст. Надо звонить.
На днях видел в столице хоби (я тебе уже писал про это), в магазине на ул М.Ульяновой, видимо есть и на 1905 года.
тел. есть тут в разделе “магазины”…

это то, что стоит 8 штук? при цене покупки за бугром с пересылкой около 6? … мдаааа 😦

O_Lenin

На Пятого года видел, продавцы сказали, чуть ли не 9 тыр. Как говорил Остап Ибрагимович, заграница нам поможет…

V_Alex

Два дня назад была в Техноспорте. Цену точно не помню, но гуманнее 7 тыр. Переходить границу придется у Полежаевской 😁

Дима63
Fed0r:

где можно купить Futaba 6EX в Москве? Поиск не дал вразумительных результатов 😦

столица хобби 6 ех 7500.

O_Lenin
V_Alex:

Два дня назад была в Техноспорте. Цену точно не помню, но гуманнее 7 тыр. Переходить границу придется у Полежаевской 😁

Тут что имеется в виду? Я говорил о 6ЕХ на 2,4 ГГц, в отличие от FM-аппаратов 6ЕХА/ЕХН. Вы о какой именно говорите? В Столицехобби FM за 7500, но есть в городе и дешевле.

collapse
Fed0r:

это то, что стоит 8 штук? при цене покупки за бугром с пересылкой около 6? … мдаааа 😦

Ну, не все хотят возиться с пересылкой. Ценники “там” всегда гуманее. Но при этом московская розница тоже от нехватки покупателей не страдает 😃

3 months later
Евгений_Петров

Ценники “там” всегда гуманее.

Не в порядке рекламы!
Я, только что получил комплект RX + TX + зарядное на 230V всего за 6000руб. ($245), без всяких заморочек:
-спишитесь с Геннадием на сайте
www.eshop-rc.com
-закажите через покупку
-получите на вокзале в Москве
-расчет наличными.
К Вам единственное требование: Вы должны гарантировать выкуп товара, по его прибытию.
Всем успехов!
Евгений.

johndoom
Евгений_Петров:

Ценники “там” всегда гуманее.

Не в порядке рекламы!
Я, только что получил комплект RX + TX + зарядное на 230V всего за 6000руб. ($245), без всяких заморочек:
-спишитесь с Геннадием на сайте
www.eshop-rc.com
-закажите через покупку
-получите на вокзале в Москве
-расчет наличными.
К Вам единственное требование: Вы должны гарантировать выкуп товара, по его прибытию.
Всем успехов!
Евгений.

У них цена висит 280$

Евгений_Петров

“У них цена висит 280$”

Я тоже быд удивлен этой ценой после предварительного оформления заказа.
Так как, когда пытался заказать ранее, видел 245. Списался, спросил в чем проблема, оказалось 245! Купил!
Смотрите выше, что написано!
Не спишитесь, попробуйте заказать через магазин.
При правильном оформлении заказа идет 245.
Лучше договориться с хозяином. При большом заказе он дает приличную скидку.
Еще раз, всем успехов!
Евгений.