Ищу описание Futaba FC18V3 plus (RUS)

gennady

Ищу описание Futaba FC18V3 plus (RUS).Может просмотрел и где то есть?

Glider

У меня где-то в старых архивах была “рыба” перевода на FC18V3+. Если удастся найти - сброшу на мыло.

igor_bily

Уважаемый Игорь!
Я был бы тоже очень благодарен, если бы Вы мне сбросили этот перевод инструкции или хотябы оригинал на английском.
Заранее благодарен!

Glider

Мужуки!
Не нашел свой старый перевод… 😦
К понедельнику надеюсь закончить новый вариант перевода, правда - пока только первой части, общей, без описания готовых программ, там очень большой объем.
Как только будет готово, сразу вышлю на мыло.
А вторую часть буду переводить уже “на больную голову” в рождественские каникулы… 😃
Кстати - всех с наступающим Рождеством! 😉

tolyan

Перевод у меня есть, а вот со временем большая проблема (сканировать надо ехать к другу). Если потерпите после Нового года отсканирую отправлю Валентинычу(г-н Глайдер) (с его молчаливого согласия) он посмотрит - проверит и вперед!

Glider

Анатоль, к тому времени я уже закончу играть в переводчики! 😃
Но за моральную поддержку - спасибо! 😉

Glider

После двухдневного кувыркания с “обменником” чата, удалось запихать туда новый вариант перевода user-manual Futaba FС-18v3Plus! Правда, только первую часть…
Пользуйтесь, на здоровье! 😃

Vitaly

Инструкция скопирована в архив файлов.

gennady
Виталий (27-12-2001 18:40)

Инструкция скопирована в архив файлов.

Большое спасибо !!! Ждем продолжения.

Glider
Геннадий Заянчуковский (27-12-2001 21:12)

Большое спасибо !!! Ждем продолжения.

А Виталию-то за что спасибо? 😃

Я, кстати, совсем не планировал выкладывать в архив сайта не законченный вариант перевода… а в обменник положил его только для того, чтобы узнать мнение заинтересованных о его “профпригодности”, и исправить ошибки, если таковые обнаружатся. 😮

Vitaly

Нет проблем, инструкция убрана из архива.