Ищю русское описание для футабы Т9САР

aklion

Ищю русское описание для футабы Т9САР, если есть у когонить намыльте плизз. Если кто-нибудь знает где взять полную инструкцию на английском в электронном виде, пришлите плизз, переведу и отредактирую до русского состояния. )

Dmitri

Мы конечно дико извиняемся , но зачем русская документация на такую аппаратуру?
Ужель так трудно прочитать , что на английском написано?.
Я в свое аремя искал какую нибудь книжку по RD600, так у меня только на японском была.
Еще раз дико извиняемся , если не в попад.
Дмитрий

aklion

Дима я конечно дико извиняюсь, но есть мальчики и дяденьки которые привыкли читать на своём родном языке, я вот такой мальчик 😉), и кроме того есть мальчики и дяденьки которые просто не знают английского вообще 😉), а у меня жена надумала летать, немецкий она учила 😭( поэтому лучше я один раз переведу, чем сто раз мучится 😉)

Да здравствует могучий русский язык 😉)

Dmitri

Да не поняли Вы меня . Я всего лишь хотел высказать свое скромное мнение , что если человек покупает за полторы штуки аппаратуру , то либо он в состоянии овладеть ей без посторонней помощи , либо имеетсредства заплатить переводчику (Кстати , перемножте количество страниц на средний гонорар переводчика, уверен ,что в процентов 10-15 от стоимости аппаратуры уложитесь, отбросив вступительную лабуду и абсалютно понятные абзацы.)
Я ж не знал , что летать будет жена .
Приношу свои извинения.
Дмитрий

павел

Андрей ,попробуйте перевести ПРОМТОМ -он хоть и переводит коряво,но после редактирования вообщем нормально.если вышлите на мой адрес сканированный вариант инструкции то после ПРОМТа отправлю Вам.Павел.

aklion

Я конечно могу выслать, досканирую всё и пришлю, если ты не против 😉) но это много весит, сам тогда сделаю все картинки, а опосля соберу в пдф 😉)
С миру по нитке нищему на мерс 😉)

павел

перед отправкой сверни в архив -будет меньше.павел

aklion

Описание улетело к тебе по почте, но никаких ответов я к сожалению не получи, дошло ли описание?? Ответь плизз.

2 months later
vovic

Очень интересует САБЖ. Если надо подредактировать черновой перевод - могу помочь. Если же есть готовый - очень буду благодарен.