Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Multiplex cocpit sx - есть ли опыт эксплуатации?

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; http://www.hobbyforyou.ru/multiplex/COCKPI.../Cockpit_SX.htm - ссылка на девайс. Народ, подскажите пожалуста, стоит ли заморачиваться на этой аппаратуре? Какие эмоции от нее у тех ...

Multiplex cocpit sx - есть ли опыт эксплуатации?

http://www.hobbyforyou.ru/multiplex/COCKPI.../Cockpit_SX.htm - ссылка на девайс.

Народ, подскажите пожалуста, стоит ли заморачиваться на этой аппаратуре? Какие эмоции от нее у тех кто пробовал?
    Вообще есть печальный, пробный опыт в ее использования - разбиты в хлам два самолета... просто потеря управляемости, причем расстояние не большое! Виновата ли аппаратура ?
    Что то вроде у нее не так, с поиском своего канала , после попадания на помеху. Какая то защита . то ли в синтезаторе, то ли в приемнике...
    Может есть у кого талмут на Россейском языке?

С уважениме.

2.  

Цитата Сообщение от aei66 Посмотреть сообщение
    Какие эмоции от нее у тех кто пробовал?
    Пользуюсь с января сего года. Эмоции только положительные. Мой хороший знакомый тоже пользуется и у него ни каких нареканий.
    Приемники Мультиплекс, 7-и канальные с синтезатором и 9-и канальный с кварцем.

Инструкция COCKPIT_SX____.zip

А что такое помеха?

Я себе такой взял месяц назад. Правда, я новичок, и серьезную оценку дать не могу, но проблем с ним никаких пока не было, в руках держать удобно, меню понятное, настраивать просто.
    Кстати, вопрос: вот этот кабель только для программирования передатчика, или для симов тоже подходит?

Забанен
    Цитата Сообщение от aei66 Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyforyou.ru/multiplex/COCKPI.../Cockpit_SX.htm - ссылка на девайс.

Народ, подскажите пожалуста, стоит ли заморачиваться на этой аппаратуре? Какие эмоции от нее у тех кто пробовал?
    Вообще есть печальный, пробный опыт в ее использования - разбиты в хлам два самолета... просто потеря управляемости, причем расстояние не большое! Виновата ли аппаратура ?
    Что то вроде у нее не так, с поиском своего канала , после попадания на помеху. Какая то защита . то ли в синтезаторе, то ли в приемнике...
    Может есть у кого талмут на Россейском языке?

С уважениме.
    Красноярцам привет!!! Пару месяцев летаю на кокпите, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус-это слайдеры на закрылки,был бы просто переключатель. Но быстро привыкаешь. А так,доволен,тем более в соотношении цена-качество-интерфейс

6.  

[quote=aei66;592048]

пользую уже полтора месяца, эмоции только положительные!
    удобно держать, рукоятки расположены под углом - естественные движения больших пальцев . нарекания по связи отсутствуют, правда приемник Хитек .
    единственное но не кардинальное неудобство - относительно длинная штатная антена 1,40м, но есть идея попробовать укороченную спиральку .
    МОЕ МНЕНИЕ АППАРАТУРЕ 5с + по пятибальной системе .

Записей в дневнике
    6
    кокпит - отличный аппарат !! в мае купил и ни разу не пожалел.. ну а длинная антенна- не знаю.. благо я штатную не пользую - установил укороченную спиральную..

Цитата Сообщение от druksel Посмотреть сообщение
    кокпит - отличный аппарат !! в мае купил и ни разу не пожалел.. ну а длинная антенна- не знаю.. благо я штатную не пользую - установил укороченную спиральную..
    По надежности нареканий нет. Приемники разные - санва, мултиплекс синтез, мультиплекс микро, все ок. А вот с функциями начал напарываться на засады: ограничений расходов на один орган управления я могу задать аж 6 (SR/DR на каждую фазу), а значение экспоненты - только одно. Фиксированные микшеры для разных фаз не переопределишь. Мелочь, а неприятно.

10.  

Летаю на Рапторе Titan50 на этой аппаратуре, дополнительно поставил сканирующий блок в нее, что такое помехи с родным приемником я не знаю. Купил дополнительно маленькую антенку, летаю с ней на мини торике (Vespid), Эмоции от Multiplex Cocpit SX только положительные!

летаю на ней уже год. пользую для планеров и металок. ваще для металки - это идеальный вариат. есть все миксы и это самая легкая аппаратура такого класса. очень удобно держать в руках. короче, ставлю этой апаратуре ОТЛ

Купил эту аппаратуру для пробы. Поставил блок сканер и укороченную антену. Работает отлично.Отказов не было. В руке лежит прекрасно.В общем приятный девайс+надежность за малые деньги.

Закрытая тема