Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Futaba 6EXHP к электросамолёту

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Собственно вот такой вопрос к знатокам: подойдёт ли этот комплект аппаратуры к установке на электрическую пилотажку ( CAP от Hyperiona, ...

Futaba 6EXHP к электросамолёту

Собственно вот такой вопрос к знатокам: подойдёт ли этот комплект аппаратуры к установке на электрическую пилотажку ( CAP от Hyperiona, например).
    Аппаратура вот такая

2.  

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Leer Посмотреть сообщение
    Собственно вот такой вопрос к знатокам: подойдёт ли этот комплект аппаратуры к установке на электрическую пилотажку ( CAP от Hyperiona, например).
    Аппаратура вот такая
    Да пойдет, почему нет. Вертолетная аппаратура легко настроется под самолет (а вот наоборот - увы). Хотя шестерка вроде универсальная. Просто видимо у нее по умолчанию вертолетная программа заружается. Вы только с модой определитесь, какая Вам нужна - газ справа, или слева...
    Но я б Вам лучше 7-ку посоветовал
    http://www.helikraft.com/Futaba/FUTABA/*FF...-+No+Servo.html
    совсем другого уровня аппаратура и с другими возможностями...
    разница в 100 баксов того стоит, поверьте... Тем более что комплектация получше...

Большое спасибо за ответ! Развеяли мои сомнения. Mode-2 буду заказывать. На сайте есть выбор моды и зарядного напряжения. И скорее всего закажу "семёрку" тк зарядник и аккумуляторы всеравно докупать пришлось бы. Спасибо за подсказку! Мой приятель много раз заказывал запчасти к вертолёту на этом сайте. Проблем не было. И большой плюс , они принимают оплату "Вестерн Юнион".

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Вертолетная аппаратура легко настроется под самолет (а вот наоборот - увы). Хотя шестерка вроде универсальная. Просто видимо у нее по умолчанию вертолетная программа заружается.
    Не подскажете как поменять вертолетную программу в ней на самолетную? Просто у меня такая аппаратура, а в инструкции про это не пишут.

6.  

Большое спасибо за ответ! Развеяли мои сомнения. Mode-2 буду заказывать. На сайте есть выбор моды и зарядного напряжения. И скорее всего закажу "семёрку" тк зарядник и аккумуляторы всеравно докупать пришлось бы. Спасибо за подсказку! Мой приятель много раз заказывал запчасти к вертолёту на этом сайте. Проблем не было. И большой плюс , они принимают оплату "Вестерн Юнион".
    Проверьте, "семерки", кажется, есть уже на 2,4. Очень сильно чувствуешь, насколько это удобно, когда на поле много народу. И о помехах можно не думать (у меня, правда, 6ЕХ - но я сейчас именно о частоте).

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от DnD Посмотреть сообщение
    Проверьте, "семерки", кажется, есть уже на 2,4. Очень сильно чувствуешь, насколько это удобно, когда на поле много народу. И о помехах можно не думать (у меня, правда, 6ЕХ - но я сейчас именно о частоте).
    они есть, но пока на башне, и только еще ожидаются...

И скорее всего закажу "семёрку" тк зарядник и аккумуляторы всеравно докупать пришлось бы. Спасибо за подсказку!
    Да не в акках дело просто 7-ка удобнее на порядок, благодаря человеческому меню и массе настроек, упрощающих жизнь пользователю. А главное - на вырост - можно уже летать на чем угодно, лишь бы каналов хватило...
    У меня самого 9-ка (9С супер) - в принципе те же возможности. Ну, чуть экран покрасивее Зато меню (и в 7 тоже, хотя чуть проще) - на человеческом языке - пишет нормальными словами, что настраивается, а не закорючками и абравеатурами, котрые расшифровывать только с мануалом можно...

Когда у меня была Санва РД8000 - я мануал носил с собой первую неделю в летном чемодане.
    Когда купил JR - мануал читал весь вечер в день покупки.
    Когда купил 9С - мануал сел читать через 3 месяца пользования, когда узнал о возможности задержки газа для имитации реактивной турбины - стало интерено - что это такое... Остальное понятно написано в меню.

Закрытая тема