Универсальный пульт

13_Angel

Ребята подскажите с пультом, что необходимо:

  1. Универсальная модель (управление автомобилем, вертолетом, самолетом, а/м мини-з, саваж. вертолеты н.д.)
  2. Качественная с возможностью настроек
  3. Цена
collapse
13_Angel:

Ребята подскажите с пультом, что необходимо:

  1. Универсальная модель (управление автомобилем, вертолетом, самолетом, а/м мини-з, саваж. вертолеты н.д.)
  2. Качественная с возможностью настроек
  3. Цена

Есть надежные качественные пульты со множеством настроек от 10 до 70 тысяч рублей.
Огласите бюджет - будет проще…

Артемка

Заказывать будите или есть магазин в вашем городе.

collapse
13_Angel:

10-15 т.р.

Любые из Futaba, JR, Multiplex на 7-9 каналов.
Уровень навороченности и удобству пропорционален цене.
Так же можно рассмотреть Spectrum DX7 - это технологически новая аппаратура в новом цифровом стандарте на 2,4ггц.
Менее удобная в настройках, чем та же Futaba 7C и 9C … Но хорошо защищена от помех и действий нерадивых пилотов…

Артемка

А может просто купить два пульта один для авто/судов, второй для самолетов/вертолетов. В 15 уложиться можно вполне.

13_Angel

Буду заказывать, два не хочется лучше эти деньги в один вложить.

Артемка
Артемка:

Если сразу хотите убить 3 зайцев посмотрите может быть подойдет это: www.sigis-modellbaushop.de/…/product_info.php?cPat…

Без перевода думаю ясно: Funktions-Menüs: RC-Flug-, Heli-, Schiffs- und Car-/Truck-Modelle.

Обрати внемание на комплектацию, расширение потребует доп затрат. , или вот такого типа http://www.techmodel.net/index.php?m=1&amp…amp;catId=9299# - FX-18.

Но всеже лучше иметь подумать о двух пультах) заточенные один под летательные аппараты, второй под наземные/водные.

С, Уважением!

collapse

Без всяких проблем моя стареникая Sanwa RD8000 рулила шоссейкой 10-го масштаба, и метровой яхтой…
Другое дело что на автомобильном пульте удобнее - но пультов с двумя джойстиками, рулевым маховиком и курком - никому не пришло в голову производить 😉
А так - любой авиа-пульт без проблем рулит любой наземной техникой.

Crash_from_Koptevo
13_Angel:

Ребята подскажите с пультом, что необходимо:

  1. Универсальная модель (управление автомобилем, вертолетом, самолетом, а/м мини-з, саваж. вертолеты н.д.)
  2. Качественная с возможностью настроек
  3. Цена

лучше 2 пульта!!
Поверьте,привыкнув самолётным пультом водить машинку или катер,можно чисто автоматически угробить самолёт(вертолёт)!Наоборот врядли 😉
Рефлекторно будете думать ,что управляете в 2 плоскостях.Сам себя ловил на этом.Да и просто удобнее курковый для авто-судо.Удачи.

Леночка

2 пульта лучше, однозначно! В 15 можно уложиться хорошей комбинацией!

13_Angel

Ок спасибо! Тогда какой пульт выбрать для управления Mini-z и Savage?

Tarakan
13_Angel:

Ок спасибо! Тогда какой пульт выбрать для управления Mini-z и Savage?

Futaba 3pm

AlekseyM

я для таких целй использую Спектрум ДХ 7, есть офигенные примочки в этом плане для машину, как то настройка микшеров, в поворотах не сбрасываеш ГАЗ он автоматом микшером скидывается, а потом набирается при выходе, я считаю очень удобно.

Артемка

А че у ДХ 7 есть программы для авто? Чего-то на 7 ЖР-е я их не наблюдал, там и с самолетом скудновато.