Инструкция на русском для Футабы 6

AMK-S

Мужики подскажите или дайте ссылку где можно посмотреть инструкция по настройки Футаба 6 на русском языке. Раньше мне где то попадалась но я ее не сохранил а теперь немогу найти. Заранее спасибо.

Маэстро
AMK-S:

Мужики подскажите или дайте ссылку где можно посмотреть инструкция по настройки Футаба 6 на русском языке. Раньше мне где то попадалась но я ее не сохранил а теперь немогу найти. Заранее спасибо.

Какая Футаба-то? У меня, например, есть инструкции на две разные 😁 . Давайте адрес, вышлю.

LiS
AMK-S:

Мужики подскажите или дайте ссылку где можно посмотреть инструкция по настройки Футаба 6 на русском языке…

на “Futaba 6EXA” посмотрите здесь

megalamak
Маэстро:

Какая Футаба-то? У меня, например, есть инструкции на две разные 😁 . Давайте адрес, вышлю.

есть на 6ех 2,4 гГц? или на 6ехн
вышлите на mega@lamak.ru

3 months later
sergey54
Маэстро:

Какая Футаба-то? У меня, например, есть инструкции на две разные 😁 . Давайте адрес, вышлю.

Нужна инструкция на 2.4МГГ FUTABA 6EX на русском за раннее благодарен на lera54@voliacable.com

18 days later
zenit

Цитата(Маэстро @ Oct 14 2007, 21:29)
Какая Футаба-то? У меня, например, есть инструкции на две разные . Давайте адрес, вышлю.

Нужна инструкция на 2.4МГГ FUTABA 6EX на русском за раннее благодарен на maxkodak@mail.ru

vladimka

Какая Футаба-то? У меня, например, есть инструкции на две разные 😁 . Давайте адрес, вышлю.
[/quote]

Ну если у Вас еще осталось, то и мне пожалуйста кусочек на русском для Futaba 6EX на 2,4
Мыло- vladvk@mp.farlep.net

11 days later
2 months later
2 months later
a3a3a

Огромное спасибо!!! Всем удачных полетов!