Питание на приёмник Futaba R606FS 2,4 GHz.

Leer

Уважаемые знатоки! Подскажите, что я делаю не так. Батарею соединил с ESC, тройной провод от ESC подключил к 3-му каналу приёмника. Но приёмник не работает!

Leer

Да, вроде нету там ВЕС-а. Я уже и сам стал склоняться к этой мысли. Заказал вот такой, думаю поможет:ВЕС

collapse
Leer:

Да, вроде нету там ВЕС-а. Я уже и сам стал склоняться к этой мысли. Заказал вот такой, думаю поможет:ВЕС

ГЫЫЫ 😃)) На реге даже крупными буквами написано OPTO. Небывает там ни беков, ни узбеков…

Leer

Я в электричках новичёк. Заказал Гиперионовский “Пайпер”, и моторсет к нему. Двиг. плюс этот регуль входит в комплект. Зачем китайцы укомплектовали этот моторсет ОРТО регулем - непонятно. Аккумуляторы рекомендованы трехбаночные.А ОРТО регуль, если я правильно понял позволяет подключать до шести банок.

gosha-z
collapse:

ГЫЫЫ 😃)) На реге даже крупными буквами написано OPTO. Небывает там ни беков, ни узбеков…

OPTO - всего лишь тип драйвера. Наличие/отсутствие BECа тут совершенно ни при чем.

Metanol

опто обычно на регах обозначает опторазвязку сигнального провода, поэтому на них бека не бывает

Leer

В общем, наконец настроил! Ну внешний ВЕС - это понятно было сразу. Но проблема заключалась в том, что во всех мануалах и Футабовском и Гиперионовском подключать ESC рекомендовалось в 3-й канал приёмника. И приподключении в этот канал ESC не работал. Однако при триммировании канала “газа” на передатчике высвечивался КАНАЛ-“2”!!! После переподключения ESC из 3-го во 2-й канал все заработало отлично! Так, что будьте внимательны владельцы Futaba 6EX 2,4GHz !!!