Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Посоветуйте аппаратуру.

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; У меня есть багги и FSR эко.Хотелось бы приобрести аппаратуру с 2-мя приемниками.В диапазоне от100$ до 150$.Пистолетного типа,наверное 3-х канальную,компьютерную.Можно(а ...

Посоветуйте аппаратуру.

У меня есть багги и FSR эко.Хотелось бы приобрести аппаратуру с 2-мя приемниками.В диапазоне от100$ до 150$.Пистолетного типа,наверное 3-х канальную,компьютерную.Можно(а может и лучше)б/у.Посоветуйте как правильно подойти к выбору.В перспективе куплю и простенький самолетик.

2.  
    Забанен
    Если брать "пистолет", то о самолетиках мечтать не стоит. Так же, как и с любой другой трехканальной аппаратурой. Для авиамоделей желательный минимум каналов на передатчике - не менее 4-х.
    Для авто - вполне можно ограничиться 2-мя каналами.

Аппаратура всегда продается с одним приемником, а второй (третий, ....) прикупаются дополнительно.
    Для того, чтобы гонять на одной автомодельке на даче, вовсе не обязательно покупать "компутер". Это более актуально при "профи" занятиях этим спортом, и очень желательно для авиа-приложений даже на уровне "хобби".
    И зачем обязательно "пистолет"? Я со своей пультовой Футабой FC-18 пущщаю и авто-, и авиа- и судомодели! Без проблем.
    А вот с "пистолетом" пускнуть авиамодельку вряд-ли получится.

Поддерживаю уважаемого Дядьку и позволю себе добавить пару замечаний...
    Если в планах присутствует и самолетик, то "пистолетики" в целях экономии однозначно отпадают. В указанном диапазоне цен лучший выбор, на мой взгляд, HITEC FOCUS 4. Аппарат имеет реверс и настройку угла работы р/машинок для всех каналов. Сам летаю на такой уже 4 года. Очень надежно и доступно по финансам. Для лодочек/машинок каналов и функций более чем достаточно, ну а на самолетике, причем не очень простом, надо года 2-3 летать чтоб дойти до уровня компутерной аппаратуры и понять, что без умного процессора дальше жизнь не возможна...
    И все же, если есть желание кататься/плавать более-менее проффесионально, то придется таки покупать "пистолетик"... просто с пистолетиком рулить гораздо точнее и быстрее получается... Сам столкнулся с подобной проблемкой... Но, это уже когда деньги и явная необходимость появятся....
    Для просто хобби обычного Фокуса более чем достаточно.

Понял,не дурак.А среди Фокусов может тогда 5 каналов? Кстати,а чем отличаются Флэш и Фокус?
    Я прайс посмотрел там цена одинакова.И по приемнику вопрос:двойного преобразования или одинарного?

6.  
    Забанен
    Михаил, прочитаете внимательно мои статьи про аппаратуру на сайте, полистайте старые темы на форуме, и многие вопросы отпадут сами собой.
    Все, что Вас интересует, уже многократно описывалось и обсуждалось.
    Напрягитесь сами, прежде, чем напрягать других...

Закрытая тема