Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Приемник для шоссейки

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Вопрос, собственно, следующий. У меня имеется 8-канальный приемник (из комплекта аппаратуры Санва). Хочу его использовать для машинки. Понятно, что все ...

Приемник для шоссейки

Вопрос, собственно, следующий.
    У меня имеется 8-канальный приемник (из комплекта аппаратуры Санва). Хочу его использовать для машинки. Понятно, что все работать будет. Но не знаю я одного: отличаются ли чем-то приемники для автомашинок в плане дополнительной защиты от ударов. А то поставлю самолетный приемник, а от при столкновениях и авариях выйдет из строя.
    У кого-нибудь есть информация на этот счет? Или личный опыт использования самолетных (6-8 канальных) приемников в машинках?

P.S. Извиняюсь, если разместил не в том разделе, но вопрос такой, что не знаю куда лучше поместить: в самолеты или в машинки.

2.  

Дим позвони и объясню!
    а на пальцах- корпус для авто тяжелее и прочнее!
    И главное МАХ 3 канала!!

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    а на пальцах- корпус для авто тяжелее и прочнее!
    А помоему - один хрен. Могу сравнить пару приемников от багги 1/8 футабовских и приемник от саньвы самолетный эфэмный.

Все тоже самое. Защита и там и там нужна от влаги и вибрации. Ну может размером чуть поболее. Но это от размера отсека на машине завист. Ставьте смело.

Закрытая тема

Ваши права