Spektrum DX6i

yakim1999
ADF:

Так это к вертолетчика в раздел - чтобы принципы понять.

Сам на вертолетах не летаю и объясняя могу наврать - так что извините.

Прошу прощения… Только сейчас заметил что я обращаюсь к “самолётчикам”… Что ж, попробую теперь у “своих” поспрашивать!

4убр

А в копмлекте там приёмник норм ? , можно на электрички вешать и на плосколёты ?

ADF

В комплекте обычно 6200 - такой хоть на бензиныч.

4убр

да не в том смысле он вроде как большой на электро пол метра непойдёт я думаю

ADF

Думать - вредно.

Приемник достаточно мелкий, от 6100 отличается лишь наличием второй бошки, которая весит максимум 5 дополнительных грамм.

Самолетка взлетным весом 350 грамм с 6200 на борту летит вертикально до предела видимости.

Хотя опять-же какой самолет - если зальный - то есть смысл поменьше приемник.

J_MoToR
4убр:

а можно 2 бошку отключить ?

Если не будете свою отключать и почитаете с первой странички - найдете ответы и на остальные вопросы…

ADF

У некоторых (как повезет с прошивкой) - можно.

osy13
J_MoToR:

Если не будете свою отключать и почитаете с первой странички - найдете ответы и на остальные вопросы…

Всего навсего 1200 с лишнем сообщений. 😉

Бошку вторую лучше не отключать

AlexN

А передатчик в руках много места не занимает? Может и от него… отпилить чего-нибудь лишнее 😈

4убр

в плосколёте не так много места , как бы хотелось =)

ADF

Вторая бошка относительно плоская в толщину. Можно просто выемку в плоскости вырезать и туда её на скотче вмуровать.

frontera
osy13:

Не… Я имел ввиду может есть других производителей совместимые приемники.

Если я не ошибаюсь, то мужики биндили 4-6 канальные приемыши e-sky
hobbyforyou.ru/catalog/3852-32445.html

жук

иизвиняйте, но может кто-нибудь подскажет где в москве можно приобрести Spektrum DX-6i 2,4GHz? позвонил в несколько магазов, у всех ответ что будет недели через две, не раньше. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! деньги только налом есть.

osy13
жук:

иизвиняйте, но может кто-нибудь подскажет где в москве можно приобрести Spektrum DX-6i 2,4GHz? позвонил в несколько магазов, у всех ответ что будет недели через две, не раньше. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! деньги только налом есть.

А в globalhobby.ru звонил. Они их оффициальные диллеру. К стати ониже их похоже единственные и ремонтируют.

osy13
AlexN:

Думаю, не E-Sky, а E-Flite - в них на 2.4ГГц стоят те же Спектрумы.

По ссылки там Е-Sky и думаю что не совместим со Spektrum.

А вот Е-флайтовский блок 4-1 для соосника действительно совместим со Спектрумом. Но вот где их приемники отдельно найти совместимые со спектрумом не знаю.

AlexN

E-Sky - не совместим однозначно.