Spektrum DX6i

gans80

Как показывает практика, спешка нужна лишь в 3 случаях - при ловле блох одним пальцем, когда “дно вышибет” и когда спишь с чужой женой и внезапно муж возвращается. Закажи в магазине и жди, по крайней мере в случае брака или поломки будет кому по голове передатчиком стукнуть:) Я брал месяц назад в Глобал хобби в Жулебино…

PocketM

жук, идешь на почту или в банк, а еще лучше в СберБанк на номер карты чтобы без процентов и переводишь на один из предложных реквизитов pocketm.com/rekvizity.txt предварительно у меня уточнив сумму какую надо переводить.
Ну и выбрать магаз где заказать… лучше хобби сити так как мне бонусы будут но там счас нету в наличии DX6i…

Если интересует пиши в личку или в асю 666125 или мыло admin@pocketm.com подробнее распишу…

4убр

Привет сосед, можно сказать соседние города у нас =)

propa
жук:

иизвиняйте, но может кто-нибудь подскажет где в москве можно приобрести Spektrum DX-6i 2,4GHz? позвонил в несколько магазов, у всех ответ что будет недели через две, не раньше. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! деньги только налом есть.

у них есть в наличии www.xmodels.ru

жук
propa:

у них есть в наличии www.xmodels.ru

аппу я уже купил. а у этих тоже нет, я звонил.😉

elinnf

Доброго времени суток всем.
Прошу помощи!!!
Сегодня получил DX6i с еспирита. Чтобы проверить его работоспособность попытался сбиндить его с моделькой (e-flait blade mcx, модель его должна понимать, по крайней мере так сказано в инструкции к модели) Просмотрел фильм на HORIZON hobbi как это делать, вроде все понятно. Включил DX6i настроил модель (вертолет). Выключил передатчик. Включил приемник на модельке (подсоединил ак.) замигал светодиод. При поднятом вверх тумблере traintr включил передатчик. Передатчик начал пикать (два коротких -пауза опять два коротких и т.д ), но потух почему то дисплей на передатчике. Пищал минуты две и так и не нашел модельку. Когда надоел писк я его выключил. Теперь как только включаю он пикает неперестовая. Вынул батарейки. Вставил включаю опять пищит. Экран не работает. Неужели ВСЕ???. Купил пацану подарок!!! Подскажите что делать?
Если тут о таком казусе уже писалось или вопросы глупые - не пинайтесь. Внимательно осилить 32 страницы времени не было. И передатчик такой до сегодняшнего дня видел только в интернете.
С уважением, Эдуард.

osy13

Когда он биндится то не пищит.
А пищит два коротких и пауза - это питания не хватает передатчику. Или какойто из тумблеро стоит не в том положении.

Зарядите аккумуляторы, все тумблеры вниз и включайте.

dmitryu

Page 78
When the DX6i is operated in the helicopter mode, there is a warning system that is employed to avoid hot starts (accidental high throttle startups) when the power switch is initially turned ON.
If the flight mode switch or throttle hold is on, an alarm will sound and a warning message will be displayed on the LCD.
When all switches are returned to the normal condition, the display will return to normal.

Пару тумблеров выключить надо

elinnf

Очень признателен за оперативность. Затеплилась надежда.
Аккумуляторы уже поставил заряжаться. Удручает то, что экранчик ничего не показывает… Я вставлял вместо аков (пока заряжаются) пальчиковые АА. Эффект тот же.

Огромнейшее спасибо господа за помощь!!! Спасли мою голову от еще одной прядки седых волос!!!
Все получилось. Вставил заряженные акк. все тумблеры в ноль. Включаю молчит. И экран все показывает. Малость отлегло. В течении 10 сек. все сбиндилось и полетело!!! Искренне признателен ответившим за такую СКОРУЮ ПОМОЩЬ 😃.
PS
Теперь гложет мысль - что же это всетаки было??? Что бы не повторить вновь. Пойду пытаться переводить инструкцию. К сожалению на родном диалекте вертолетной части так и не нашел.
С уважением, Эдуард.

dmitryu:

Пару тумблеров выключить надо

Dmitryu!
Если не трудно! О каких двух тумблерах шла речь?
Туговато идет перевод инструкции 😉

osy13

Еще прикол есть такой - если ее забыть выключить то через некоторое время аккумуляторы садятся и передатчик начинает пикать.
Я так один раз такой пик-пик два часа искал

elinnf

dmitryu “Flight mode и Throttle hold”

Спасибо. На всю жизнь запомню! 😃

osy13
“через некоторое время аккумуляторы садятся и передатчик начинает пикать”

Ну как у меня. Сегодня наслушался. В состоянии полной паники… Хорошо хоть интернет под рукой…

Кстати ребят, а где кнопка что бы спасибо за чудесное спасение сказать официально. Что то в правилах не нашел… Или такая возможность не всем дадена 😃. Не сочтите за офтоп.
С уважением, Эдуард

osy13

А там кнопочка спасибо появляется только после определенного количества написанных тобой сообщений. Так что пока никак.

elinnf

Ок. Бум знать.
С уважением, Эдуард.

4убр

А пик там реально громкий =) им иожно на улице людей пугать =)

жук
жук:

аппу я уже купил. а у этих тоже нет, я звонил.😉

думал что куплю мультик… не судьба… в итоге купил спектрум 6i.

10V

Такс я так и непонял Ескаевские приёмники можно забиндить к спектруму ?

SHAG

Нет. Конечно нельзя. Только приемники с технологией DSM2