Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Real Flight G2 нужен совет

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Ребята помогите , если это возможно. Вобщем рухнул комп и провели предновогоднюю уборку. Результат - комп восстановил дома порядок. НО ...

Real Flight G2 нужен совет

Ребята помогите , если это возможно.
    Вобщем рухнул комп и провели предновогоднюю уборку.
    Результат - комп восстановил дома порядок.
    НО !!!!
    От Real Flight G2 остался только диск и пульт,
    коробка на которой были коды для установки Real Flight G2 бесследно исчезла.

Посоветуйте , что нибудь можно сделать или просто выкинуть все сразу и купить другой ????

Может кто знает пдойдет ли пульт от Real Flight G2 к AEROFLY тот который продается без пульта????

Заранее благодарен за помощь.
    С уважением, Геннадий.

2.  

Записей в дневнике
    10
    ---Может кто знает пдойдет ли пульт от Real Flight G2 к AEROFLY тот который продается без пульта????
    Думаю ДА как джойстик. Зря чтоли у меня вечно две опции (шнуроек и джостик) для выбора с чего летать при конфигурации доступны. Подразумевается что у вас есть нормальный лецензионный AFPD с шнурком вместо GameCommander-а. Могу вечерком проверить если не забуду . Просто удивительно сам я как раз летаю на AFPD через его шнурок. И пультик именно от G2 есть в аналогичном состоянии. Мне его коллега подарил который так и махнул рукой на вертолеты несколько лет назад, и соответственно где диски и лицензии он уже не один год как забыл как. Киньте мне письмо в личку, как напоминание чтобы глянул.

---Посоветуйте , что нибудь можно сделать
    за советы что и как можно сделать - окромя как найти коробку или если регистрировал покупку на сайте G2 посмотреть там, тут согласно правил форума можно получить много много ReadOnly. Так что не искушайте администраторов и фоумчан. Вам же не два года третий так что хотя и сочувствую но заранее спасибо за понимание.

Как вариант напишите производителям софта. Опишите ситуацию и спросите что делать - это самый корректный путь если вы его действительно покупали. Не факт что поможет - зато узнаете наверняка все доступные легальные возможности. Лично я так бы и сделал если бы попал в такую ситуацию.

WBR CrazyElk

Записей в дневнике
    10
    По пункту 1 докладываю. Как и ожидалось все летает. Шнурок AFPD + InterLink G2 прекрасно уживаются вместе. Само собой нужно переключить управление на джойстик и откалибровать, а так никаких проблем.

WBR CrazyElk

Закрытая тема