чем различаются JR9303 и JR DSX9 на 2.4ггц

Oleg_A

Подскажите в чем различаются JR9303 и JR DSX9 2.4ггц.

Alfa3
Oleg_A:

Подскажите в чем различаются JR9303 и JR DSX9 2.4ггц.

Куча отличий. В меню, в прошивке, в расположении тумблеров и их назначениях, в аналоговом тримере газа у 9303. У дсх9 можно переназначить оси ручек. и т.д. и т.п.

Основное - 9303 - это штатовская версия, DSX9 - европа и азия.

У меня 9303, у друга - ДСХ9. Мне больше нарвится 9303. 😉

Почему интересуетесь?

Oleg_A
Alfa3:

Куча отличий. В меню, в прошивке, в расположении тумблеров и их назначениях, в аналоговом тримере газа у 9303. У дсх9 можно переназначить оси ручек. и т.д. и т.п.

Основное - 9303 - это штатовская версия, DSX9 - европа и азия.

У меня 9303, у друга - ДСХ9. Мне больше нарвится 9303. 😉

Почему интересуетесь?

А по функционалу, по возможностям, какая лучше, какой отдать предпочтение.
Решил перейти на 2.4. ДСХ9 держал в руках, 9303 даже не у кого нет что бы взглянуть. ДСХ9 нет нигде пока в продаже (хотя была партия), 9303 в интернет магазинах есть, но это не главное, главное сделать правельный выбор.

Alfa3
Oleg_A:

А по функционалу, по возможностям, какая лучше, какой отдать предпочтение.

Пл функционалу(по софту), как не прискорбно для меня 😉, ДСХ9 получше, чем Х9303. Но не критичные вещи. Перенастройка осей, еще пара фенечек.

Но по мне расположение тумблеров удобнее на Х9303 (два 3-х позиционных длинных сверху). У дсх9 один сверху, а один маленький - спереди. 😦. Хотя в москву пока привозили только Хели апаратуру дсх9. У самоленой говорят по другомо тумблеры расположены.

Плюс у 9303 - кнопка слева, у дсх9 - тублер справа. Для заброса металки кнопка слева гораздо имхо удобнее.

Ну и 9303 мне по дизайну нарвится больше - лаконичнее, без излишеств.

А по большому счету и то и то - супер. Что раньше можно заполучить, то и берите.