TRITON

koto

Кто может сказать: заряжает ли TRITON полимеры? Кто-нибудь пробовал? В инструкции указано, что заряжает только Li-ion.

joleg

Доброго времени суток, уважаемый koto!

В инструкции к Triton v1.1 на странице 2
www.electrifly.com/…/gpmm3150-manual-v1_1.pdf
явно сказано: “1-4 Lithium-Ion and Lithium-Polymer cells (3.6 – 14.8V Li-Ion/Li-Po)”

У первой версии, по сообщениям в англоязычных форумах, были проблемы с Li-Ion/Li-Po.

С уважением, joleg

Владимир_У

Там в инструкции сказано (насколько помню) что для зарядника это одно и тоже. У меня заряжает без проблем, только медленно, но как я понял, это свойство не зарядника, а химии аккумуляторов…
В.Р.

koto

Большое всем спасибо. Буду пытаться заряжать.

S2S

я заряжаю, все нормально. Банки e-tech 3s1p

2 months later
Maxel

я заряжаю, все нормально. Банки e-tech 3s1p

Рад приветствовать всех читателей!

Есть несколько вопросов по этому зарядному устройству. Ознакомившись с инструкцией, я выяснил, что зарядка Li-Po предусмотряна для аккумуляторных батарей следующих емкостей 600, 1200, 1800 мА/ч.

Вопрос такой.
А как будут заряжаться ак. батареи другой емкости? Кто-нибудь, кто уже имеет это устройство, есть ли возможность установить зарядку для других емкостей Li-Po? Если этот вопрос уже обсуждался, пожалуйста укажите ссылку.

С уважением, Александр

S2S

Ознакомившись с инструкцией, я выяснил, что зарядка Li-Po предусмотряна для аккумуляторных батарей следующих емкостей 600, 1200, 1800 мА/ч.

Сейчас проверил - от 50 до 6000mah с шагом в 50mah.

6egemot

Сейчас проверил - от 50 до 6000mah с шагом в 50mah.

ток заряда с шагом 100 мА.