Spektrum DX6i нужна инструкция

savva

может у кого есть инструкция к Spektrum DX6i на русском, заренее огромное спасибо!!!

1 month later
zwitch

UP!

Тема все еще актуальна, многии ищут и никто не может найти, в России она (аппаратура эта) уже продается, а по закону ее незя без руской инструкции толкать, так что должна она быть…

slobodan

Я тоже построил свой первый паркфлаер, но к сожалению не могу найти инструкцию на русском для ДХ-6i
ПОМОГИТЕ!

Sunman

Вроде бы еще нигде не перевели инструкцию для данного аппарата. Начали переводить вот в этой теме(10 пост сверху). А ВООБЩЕ рулит мозг. Я вот ступил(незнал, что есть русская инструкция для нужного аппарата) и, в придверии покупки, перевел за месяц инструкцию(а сейчас аппа уже в пути.действие было в прошлом месяце). Пару часов в день и все. 😉

P.S.Лишнее знание английского никому не помешает,имхо 😒

zwitch
Sunman:

Вроде бы еще нигде не перевели инструкцию для данного аппарата. Начали переводить вот в этой теме(10 пост сверху). А ВООБЩЕ рулит мозг. Я вот ступил(незнал, что есть русская инструкция для нужного аппарата) и, в придверии покупки, перевел за месяц инструкцию(а сейчас аппа уже в пути.действие было в прошлом месяце). Пару часов в день и все. 😉

P.S.Лишнее знание английского никому не помешает,имхо 😒

про знания все понятно, знания любые никогда не лишнии, тема то не в том знать английский или нет а в поиске инструкции, Вы кстати еще и означеную в топике аппаратуру преобрести не хотите? 😃 может тогда у нас у всех появится перевод, а Вам респект и уважуха 😒