Где найти инструкцию на Русском для Eclipse 7 Hitec

Vasiko

Помогите найти инструкцию для Eclipse 7 Hitec!
На rcdesign.ru она не полная. Может есть у кого?

buerger

Помогите найти инструкцию для Eclipse 7 Hitec!
На rcdesign.ru она не полная. Может есть у кого?

На самолет только одного листика не хватает, планеров вообще нет. Инструкция на анлийском очень даже доходчивая, если есть вопросы - спрашивай.

Мик

У меня тоже есть непонятки с этой аппаратурой. Например-на передней панели есть под заглушкой модуль с флешкой-это память на модели? Можно ли её расширить? Меяется ли прошивка в данной аппаратуре и можно ли перешить её на русский язык в меню. Кстати по поводу русской инструкции я написал офицальному дистрибутору в Питер на что получил ответ!!! с вопросом о моём местоположении. Ответил. На этом переписка завершилась. Ни инструкции ни ответов на вопросы. А ведь это влияет на продвижение продукта на наш рынок. Обидно. Аппаратура неплохая особенно учитывая её стоимость но имидж у неё низкий в частности из-за отсутствия информационной поддержки.

lyoha

но имидж у неё низкий

Да ну! Как на поле не придешь, каждый 5-й с эклипсом. Вообще то все что здесь продается - нелегал на 99%. Особенно на 35 мгц. В этом случае какая инструкция?

buerger

У меня тоже есть непонятки с этой аппаратурой. Например-на передней панели есть под заглушкой модуль с флешкой-это память на модели? Можно ли её расширить? Меяется ли прошивка в данной аппаратуре и можно ли перешить её на русский язык в меню. Кстати по поводу русской инструкции я написал офицальному дистрибутору в Питер на что получил ответ!!! с вопросом о моём местоположении. Ответил. На этом переписка завершилась. Ни инструкции ни ответов на вопросы. А ведь это влияет на продвижение продукта на наш рынок. Обидно. Аппаратура неплохая особенно учитывая её стоимость но имидж у неё низкий в частности из-за отсутствия информационной поддержки.

Это здесь уже много раз обсуждали, Hitec использует какие старые чипы, которые трудно найти, поэтому расширить память проблематично, взломаного софта и апдейтов не существует.

SAN

Насчет старости чипов.
Я своему Флэш-5 с памятью, ещё на 2 модели память удвоил. По рекомендациям для Флэш-4 homepages.paradise.net.nz/bhabbott/flash4.html .
М/С памяти купил в ЧипДипе - за неск. рублей.

1 year later
saniyo1

Помогите найти ету инструкцыю сылка выше уде битая или у меня из Украины доступа на скачку нету…
плиз хто имеет кинте куда нить я скачаю 😋

Nadaske

Помогите найти ету инструкцыю сылка выше уде битая или у меня из Украины доступа на скачку нету…
плиз хто имеет кинте куда нить я скачаю 😋

Ссылка на инструкцию