смола west system

ujhy

Подскажите что за продукция, мне ee очень рекомендавали. Видел прайс там полный комплект добавок и тканей, прозрачность какая?

volli

Привет.Очень хорошая смола американского производства.Свежая- практически прозрачная.Светло желтыи отвердитель.Прочностные характеристики- превосходные.Применяется в основном как финишное покрытие для морских яхт.Производитель- www.westsystem.com/ss/
Ложка дегтя- ну ооочень дорррого!

ujhy

Спасибо. Уже поехал покупать (фирма в Долгопрудном). Думаю качество цену оправдает. Хотя не так уж дорого получается.

JonsonSh
ujhy:

Спасибо. Уже поехал покупать (фирма в Долгопрудном). Думаю качество цену оправдает. Хотя не так уж дорого получается.

А не подскажете координаты конторы и в какой таре продают?

ujhy

представители West смолы www.ua-marine.ru связывался по тел. 8 495 6269835. Продают в отдельной таре, самая мелкая фасовка 250 гр., далее 1 кг, 5 кг и 25., различные комплекты с добавками. честно говоря даже растерялся при разнообразии,у них же есть доставка по России, при мне отправляли в екатеренбург мини-упаковки.

3 months later
TheLastSamurai

посмотрел на их сайте про смолу… Что-то так много опций, придется писать им какая эпоксидка и наполнитель больше подойдут для карбонового волокна

И еще не понял что за pigment undercoat