где купить - угленить ?!

thug

Вопщим уже ищю неделю😵… а толку нету, или дорого или неотвечют на вопрос о продаже, а нужен то один моточек\катушка!!!
вопчим вот

thug

Ну хоть кто то за сутки ответил…
спасибо Вадим

thug
Лозовой_Александр:

www.uvicom.com
Они ее делают.

сеи рибяты уже дней 5ть молчат как рыба об лёд…😃

Спасип;)

vadim73
thug:

сеи рибяты уже дней 5ть молчат как рыба об лёд…

Такая же беда.До Нового года ещё письмо отправил.

Лозовой_Александр
thug:

сеи рибяты уже дней 5ть молчат как рыба об лёд…😃

Спасип;)

Какие письма??!!!Звоните!!!
Лирсот находится напротив Увикома,но туда с нашими крупными оптовыми закупками смешно соваться.
Увиком контора поменьше реагируют адекватно.
Не раз налетал в Москве на проблему.
На сайте что то висит, а в наличии ничего нет!
Обязательно нужно звонить!😉

thug
Metanol:

на ебее полно недорого shop.ebay.com/i.html?LH_BIN=1&LH_IncludeSIF=1&_nkw… сам там брал ровинг

Александр Вы ещё скажите сколь от тедаова доставка выйдет?
вот хватит мне катушки за 7.50 американских денег, а пересылка сколько ?

Кстати ответили с Термика, у них исть УКН нитки по 10р за метр…
нада сейчас только её ТТХ найтить 😉

CARBoNEUM
Лозовой_Александр:

www.uvicom.com
Они ее делают.

Как будто делать им больше нечего как вам бобинку нити продавать😁, если это производитель то едьте к ним на завод прямо или звоните в отдел продаж, может выпросите какие остатки, просто их обьемы -1 бобина мало интересуют, а по емейлу думаю ответа недождетесь.

vadim73
CARBoNEUM:

Как будто делать им больше нечего как вам бобинку нити продавать, если это производитель то едьте к ним на завод прямо или звоните в отдел продаж, может выпросите какие остатки, просто их обьемы -1 бобина мало интересуют, а по емейлу думаю ответа недождетесь.

Это только в нашей стране такое возможно.Многие просто не хотят возиться с мелочью. А могли бы,пусть дороже чем оптовикам, народ бы и потянулся.

faa-air
thug:

сеи рибяты уже дней 5ть молчат как рыба об лёд…😃

Спасип;)

А вы им другое письмо напишите. Типа думаете аквапарк построить и для каналов горок нужны их углетряпки. Готовы сделать самовывоз в два камаза.
Любопытно как они вас оближут?

Serый
CARBoNEUM:

Как будто делать им больше нечего как вам бобинку нити продавать, если это производитель то едьте к ним на завод прямо

Именно так и следует поступить. Только не в отдел продаж, а к работяге какому-нибудь. Он Вам за бутылку через забор выкинет эту бобину и ещё попросит почаще заходить…
Я на заводе стеклопластиков покупал бобину стеклоровинга(а они там не меньше одной палеты продают). Продажников уговорил поиметь со мной дело, мне пошли навстречу. Оформили одну бобину, показали, где склад, пошёл получать.А работяги там смеются, дескать, нахрен столько мороки: пропуск, касса-бухгалтерия-склад. Мы б, говорят, одну бобину и так бы тебе вынесли и дешевле было бы.

CARBoNEUM

vadim73
Просто у нас в России производство композитов- это сугубо промышленная или военная отрасль, и розничных магазинов торгующих производимыми в России материалами(не по космическим ценам) единицы. Этж Россия всетаки, никому ненадо развитие производства композитов в гражданской сфере, только что бы был стабильный поток денег 😈
А за бугром в Китае и США, розничных магазинов куча, материалы на любой вкус.
Нашим российским розничным продавцам даже выгоднее притащить материал из за бугра, заплатить пошлину, и при этом продать у нас в стране по цене ниже аналогичного отечестенного материала.

thug

Ребят, что то от темы неколько уходим ))
все люди взрослые и все понимаем макро экономическую деятельность “дельцов”, ето хорошо ))) , но меж тем чокаво?!