Что делать с углетканью?

pilot43

Здравствуйте Все!
У меня есть кусок углеткани. Площадь 0,4 кв.м. Вес 100г. Проблема в том, что она дубовая, как дерюга какая-то. Совсем почти не гнётся. Что с ней делать? Может отжечь или наоборот размочить в чём?😃 Это нормально? Иначе ей можно только прямолинейные поверхности покрывать…

Jim

Может это препрег? Пропитанная смолой с отвердителем. Тогда осталость уложить и нагреть.

CARBoNEUM

На препрег не очень похоже- судя по разлохмаченным волокнам. Но возможно и препрег, тогда попробовать нагреть, если станет мягкой и липкой- это свежий препрег, если станет немного мягкой и совсем не липкой- это просроченный препрег (можно выкинуть).

А может все таки над ней кто-то поиздевался 3М спреем-адгезивом?

pilot43

Мне эту ткань один товарищ отдал. Электролётчик. Правда, он сейчас за океаном живёт. Думаю, ему незачем было её ЗМ пшикать.

Carrot

можно сделать пластинку между 2х стекол, а потом вырезать из нее букавки и кружочки 😆

о! придумал! можно вырезать номер квартиры! Прикиньте?! Номер квартиры фул карбон 😂
понт не хуже карбоновых брызговиком для авто 😂😂

pavel_c_i
Carrot:

можно сделать пластинку между 2х стекол, а потом вырезать из нее букавки и кружочки 😆

о! придумал! можно вырезать номер квартиры! Прикиньте?! Номер квартиры фул карбон 😂
понт не хуже карбоновых брызговиком для авто 😂😂

Ахаха😁😃