Обшивка для "Болвана"

Konst27

Добрый день. Господа подскажите, ткните “рыльцем” что использовать для имитации обшивки. Думаю купить алюминий для бань. Тоненький он вроде и не дорогой! Может я и не прав. Тогда подскажите. Болван: фанерный каркас, бальза обтянутая стеклом. ААААААААААААААА, забыл, тонна шпаклёвки.😃

Konst27

Спасибо. Читал я эту ветку! Очень интересная, и пишут там про использование данной фольги, Но и про спешил фольги которю хрен знает где прикупить 😦.

san_AA

Такая пойдёт? Толщина =0.2мм, ширина =87мм.

leons
Konst27:

тонна шпаклёвки.

Формы для печати бренд AGFA
MERIDIAN Р55

толщина 0,15мм ,цвет светло серый под фотослоем , смываетса водой и прочей химией типо растворителя
А какой проект если не секрет ?

Konst27

Приветствую! С пасхой вас господа!!! И что с данными пластинами делать? я чёт не очень понял. Что это за зверь такой?
Я делаю F-14 1/10. “кота”. Пока выбор идёт в сторону фольги банной. Цена, толщина, и довольно много её в рулоне.

san_AA
Konst27:

Приветствую! С пасхой вас господа!!! И что с данными пластинами делать? я чёт не очень понял. Что это за зверь такой?
Я делаю F-14 1/10. “кота”. Пока выбор идёт в сторону фольги банной. Цена, толщина, и довольно много её в рулоне.

Константин, я не предлогаю продать, а предлогаю помочь. Отматаю скольео нужно в разумных пределах, но пересыл за Ваш счёт.

Konst27

привет! Спасибо Александр. Я про “зверя” писал, это про AGFA MERIDIAN Р55.

leons

формат листа 450/340 вес 63 грамма

Konst27

А отверстия, я так понял это заклёпки?

leons

отверстия на листе это технологические отверстия для крепления листа на резиновом барабане печятного станка