Изобрел велосипед или катализаторы.

Паук

Возможно кому то будет интерестно.
Была у меня необходимость снизить текучесть для чего я стал искать таль, но нашел присыпку. Там салициловая кислота входит в состав. Ее остаток COOH является донором атомарного водорода. Поднял справочники и выяснил что салициловая кислота катализатор отвердения эпоксидных смол. Без влияния на визико химические свойства ускорят реакцию при нормальных температурах и позволяет добиться более глубокого отверждения до закалки. Проверил опытным путем. Очень порадовался результатам. 😃

Cerber

Насколько я помню, содержание присыпки- тальк и окись цинка, никаких кислот там нет.

V_N
Navix:

Все есть гораздо ближе 😃 [/url]

Аха, Вам скока тонн?, самовывоз самосвалом, Шоооо???, 2кг???, да п…, да я…, да таких как
ты…, я на…, совсем обнаглели.

Navix
V_N:

Аха, Вам скока тонн?, самовывоз самосвалом, Шоооо???, 2кг???, да п…, да я…, да таких как
ты…, я на…, совсем обнаглели.

Не знаю как микросферу, но ткань, которую они производят, продают и в розницу - общался, обещали отрезать скока надо - жаль пока не доехал.
полагаю и волшебный порошок тоже 😁
Даже если минимум брать придется мешок ( 4кг), это куда выгоднее, чем тащить его из-за океана.
И хватит на долго…

Вы бы попробовали позвонить им …

Паук
Navix:

Не знаю как микросферу, но ткань, которую они производят, продают и в розницу - общался, обещали отрезать скока надо - жаль пока не доехал.
полагаю и волшебный порошок тоже 😁
Даже если минимум брать придется мешок ( 4кг), это куда выгоднее, чем тащить его из-за океана.
И хватит на долго…

Вы бы попробовали позвонить им …

Я позвонил. Сказали что с такими заказами вам идти лесом.

V_N
Navix:

Даже если минимум брать придется мешок ( 4кг), это куда выгоднее, чем тащить его из-за океана.
Вы бы попробовали позвонить им …

4кг. хватит не надолго, этого хватит навсегда, и внукам останется, поэтому 150гр. из-за бугра,
и дешевле и быстрей, чем с нашими олухами.